9 фильмов, которые успокоят ваши нервы и разрядят обстановку

Мы знаем, что многие из вас сейчас испытывают стресс, поэтому собрали для вас список фильмов, которые помогут отвлечься негативных мыслей и наполнить вас энергией. Налейте себе чай с лимоном, возьмите вкусный перекус, завернитесь в плед и включайте любой из предложенных фильмов!
9 фильмов, которые успокоят ваши нервы и разрядят обстановку
Unsplash

Здесь собраны фильмы различных жанров, начиная с романтических драмеди, заканчивая самыми нелепыми и смешными комедиями!

Аэроплан (1980)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это один из самых смешных фильмов, который поднял фарсовую комедию на новый уровень. Бывший военный летчик, чью роль играет Роберт Хейз, летит в самолете, экипаж которого страдает от массового пищевого отравления. Вместе с отважной стюардессой герой вынужден спасать пассажиров, оказавшихся на грани гибели. Некоторые из шуток останутся с вами на несколько дней!

Ой, мамочки (2008)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Динамичный дуэт Тины Фэй и Эми Полер притягивает взгляд. Действие картины разворачивается вокруг незамужней карьеристки Кейт Холбрук, которая всю жизнь ставила на первое место работу, и, наконец, в 37 лет решается на потомство. Но выясняется, что забеременеть у нее практические нет шансов, поэтому героиня решается воспользоваться услугами суррогатной матери Энджи. Когда к ней переселяется легкомысленная девушка, мир Кейт полностью переворачивается, тогда и начинается комическая битва характеров.

Большой папа (1999)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эта классика от Адама Сэндлера никогда не стареет. Здесь он играет роль бездельника, который усыновляет маленького мальчика и позволяет ему делать все, что только взбредет в голову. Если бы дети могли выбирать себе родителей, все малыши попросили бы, чтобы тридцатилетний Санни был их папой., потому что с ним точно не соскучишься!

Рождественские хроники (2018)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До Нового года еще три месяца, но что нам мешает смотреть новогодние фильмы уже сейчас? Сестра и брат Кейт и Тедди Пирс решают заснять приход Санты Клауса на камеру. Однако дети совершенно случайно способствуют поломке его саней, и Санта терпит крушение в Чикаго. Они объединяют все свои силы, чтобы спасти всеми любимый праздник!

Ужин с придурками (2010)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на необычное мероприятие, которое в его компании стало уже ежемесячной традицией. «Ужин для придурков» — это мероприятие, в котором по правилам необходимо показать себя самым большим идиотом. У кого получится сделать это лучше всего, тот может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем!

Будка поцелуев (2018)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодежная романтическая комедия, в центре которой стоит аттракцион — «Будка поцелуев». Милая и скромная старшеклассница Эль решается поучаствовать в этом шоу на осеннем карнавале. Она даже представить не могла, что подарит свой первый поцелуй Ною, старшему брату ее лучшего друга — дерзкому, самоуверенному и ветреному парню.

Национальная безопасность (2003)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой комедии в эпоху расцвета звездной карьеры Мартина Лоуренса комик со Стивом Заном играют охранников, которые выходят за рамки своей работы, чтобы остановить контрабандную операцию.

Копы в глубоком запасе (2010)

Уилл Феррелл в паре с Марком Уолбергом играют роль нью-йоркских детективов, которые далеки от совершенства. Каждый их день сопровождается неудачами и нелепыми ситуациями. Когда им наконец поручают ответственное дело, становится понятно, что на самом деле, они не такие уж и неудачники...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американский пирог (1999)

Извращенная комедия, которая заставит вас плакать от смеха! Сюжет крутится вокруг четырех старшеклассников, которые мечтают лишиться девственности, еще будучи в школе. Но времени осталось совсем немного, вот-вот настанет школьный бал! На их попытки найти первый секс можно смотреть вечно...

Поделитесь, какой фильм всегда вам поднимает настроение?