Самое безумное в мире изобретение: посмотрите на ножной мусороутаптыватель

Известный изобретатель Колин Ферз подошел к проблеме переполненных мусорных баков на редкость креативно и соорудил в мастерской оригинальное устройство для утрамбовывания мусора.
Самое безумное в мире изобретение: посмотрите на ножной мусороутаптыватель
Кадр из видео

Вынося мусор, мы часто сталкиваемся с переполненными мусорными баками, которые не успели своевременно вывезти коммунальные службы. И вот тут необычное изобретение известного своими безумными творениями Колина Ферза может оказаться очень кстати!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Детища Колина обычно представляют собой сумасшедшие гибриды реальной техники и безумной фантазии инженера-самоучки. Stomp O Matic в этом плане тоже не подкачал: две пластиковые ноги, ампутированные у магазинного манекена, с бешеной скоростью превращают содержимое мусорного контейнера во взбитую зловонную кашу. Увы, у него не очень хорошо выходит трамбовать мусор — для этого необходимо прикладывать разные усилия в разных точках или, к примеру, использовать один большой пресс.

Как бы то ни было, Колин сам расскажет о том, как собрать в мастерской подобный агрегат и почему это может закончиться весьма печально.

Нажми и смотри