Лимитированная апсайкл-коллекция сандалий Ecco Offroad

Классический силуэт ECCO OFFROAD выполнен из специально отобранных обрезков редких видов кожи.
Лимитированная апсайкл-коллекция сандалий Ecco Offroad

Для создания новых сандалий OFFROAD команда ECCO совместно с основателем устойчивого бренда JKA Customs Юн Кьёллер Андерсеном отобрали редкую кожу, оставшуюся при производстве, и подарили ей вторую жизнь. Результат — 23 расцветки с индивидуальным рисунком и текстурой верха: от гладкой мягкой кожи, замши с расцветкой металлик до зернистой кожи с рисунком кракле или с мраморным эффектом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уникальность материалов подчеркивает отделка из бархатистого текстиля, а актуальный силуэт делает пару отличным дополнением к функциональным комплектам для активного отдыха и стильным городским образам.

Дизайн капсулы сохраняет узнаваемую эстетику модели и технологии ECCO. Гибкая подошва с технологией RECEPTOR® имитирует естественное движение ноги, снижая нагрузку на стопу и предотвращая вывихи и травмы. Стелька из микрофибры и пеноматериала EVA гарантирует особую мягкость и снижает ударную нагрузку при движении.

Капсула выполнена с использованием инновации ECCO FLUIDFORMTM — технологии крепления подошвы методом вулканизации без использования клея или швов: форма литой колодки в точности повторяет естественные изгибы стопы во время движения.