Фестиваль мицеллярной воды компании NAOS в поддержку Благотворительного Фонда «ГАЛЧОНОК»

Французская косметическая компания NAOS, производитель брендов Bioderma и Institut Esthederm, вновь проведет фестиваль мицеллярной воды вместе с Благотворительным Фондом «ГАЛЧОНОК», который помогает детям с органическим поражениями центральной нервной системы, в том числе с церебральным параличом.
Фестиваль мицеллярной воды компании NAOS в поддержку Благотворительного Фонда «ГАЛЧОНОК»

В этом году фестиваль пройдет с 1 июля по 30 сентября 2022 года. В любой из этих дней вы можете помочь подопечным Благотворительного Фонда «ГАЛЧОНОК»: для этого нужно просто купить флакон любимой мицеллярной воды Н2О Bioderma: Sensibio, Hydrabio или Sebium в объеме 500 мл (флакон без помпы). 15 рублей от каждого проданного флакона компания NAOS перечислит благотворительному фонду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фестиваль проходит уже в третий раз. В 2020 году мы приурочили его ко дню рождения мицеллярной воды в начале года, в прошлом году проводили его два месяца: в сентябре и октябре. За все время сотрудничества компания NAOS перечислила на помощь фонду и его подопечным около 3 миллионов рублей.

С помощью средств Bioderma вы сможете не только заботиться о коже, но и помогать тем, кто действительно нуждается в нашей помощи. Также мицеллярная вода Sensibio, Hydrabio и Sebium может быть отличным подарком для вас и ваших близких — подобрать подходящее для кожи средство очень просто.

Мицеллярная вода Sensibio подойдет для ухода за чувствительной кожей. Она бережно очищает кожу от макияжа и загрязнений, удаляя тяжелые металлы, аллергены и твердые частички, которые могут вызывать раздражение. Средство помогает сохранить естественный барьер кожи и защищает ее тонкую гидролипидную пленку, благодаря эфиру глицерина и поверхностно-активному веществу. Мицеллярную воду не нужно смывать, что помогает устранить любой риск бактериального загрязнения через воду. В составе мицеллярной воды Sensibio Н2О — фармацевтическая высокоочищенная вода, поэтому она подходит для любого типа кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мицеллярную воду Hydrabio Н2О можно использовать для обезвоженной кожи: благодаря содержанию увлажняющего патента Aquagenium™ с экстрактом яблочных косточек, витамина PP и глицерина, средство хорошо восстанавливает кожу и поддерживает ее гидролипидный баланс.

Мицеллярная вода Sébium H2O подойдет для ухода за жирной или комбинированной кожей: цинк и медь в ее составе помогают справиться с воспалениями и снижают риск появления новых высыпаний. Средство также содержит мицеллы, которые удаляют макияж и загрязнения, не нарушая гидролипидный баланс кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мицеллярные воды Bioderma состоят из натуральных компонентов и воды, которая прошла 9 степеней очистки. За 27 лет существования, мицеллярная вода прошла массу клинических испытаний и стала незаменимым средством для миллионов человек, которым сложно умываться обычной водой из-за дерматологических проблем. По данным компании DSM, которая анализирует продажи фармацевтической продукции и аптечных товаров, мицеллярная вода больше остальных продается в аптеках Российской Федерации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благотворительный Фонд «ГАЛЧОНОК» основан в 2012 году и помогает детям и молодежи с церебральным параличом и другими тяжелыми нарушениями. Компания NAOS поддерживает фонд уже больше трех лет. Вместе они выступают за то, чтобы каждый ребенок имел обычное детство, ходил в детский сад, школу, дружил, мог найти работу и свою компанию, и рассчитывал на принятие и дружелюбное отношение со стороны общества. Одно из необходимых условий для этого – инклюзивное образование, включение ребенка в учебный процесс со сверстниками с предоставлением необходимой поддержки. Это качественно меняет жизнь детей с особенностями развития и их семей. А ежегодный фестиваль дает возможность каждому из нас сделать это доступнее.