Стиль, функциональность и комфорт: Geox представляет мужскую коллекцию обуви сезона осень-зима

В новом сезоне Осень-Зима 2022/23 Geox остается верным своему рецепту успеха, сочетающему передовые технологии, высококачественные материалы и современный дизайн. Мужская коллекция порадует своим разнообразием всех, кто ценит стиль и комфорт — каждый сможет найти ту самую пару обуви, в которой будет чувствовать себя на высоте в течение всего дня. Ни ветер, ни непогода не способны сбить с пути того, кто знает, куда стремится, а обувь Geox сделает даже самый тернистый путь к достижению целей легким и комфортным.
Стиль, функциональность и комфорт: Geox представляет мужскую коллекцию обуви сезона осень-зима

Открывает коллекцию ставшая уже традиционной яркая и разнообразная линия сникеров на все случаи жизни, сочетающих в себе практичность, функциональность и стиль. Цветовая палитра варьируется от белого, приглушенного графитового и синего до ярко-желтого и красного оттенков. Минималистичная белая классика, представленная моделями Geox Velletri или Geox Adacter, выручит в любых обстоятельствах: и для лаконичного завершения образа в стиле smart casual, и для расслабленного образа выходного дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот новое прочтение кроссовок Spherica, не уступающих первую строчку бестселлеров бренда уже два сезона подряд — линию Spherica Vintage Series — дизайнеры советуют выбрать как must-have сезона. Помимо первоклассной амортизации и непревзойденного комфорта в носке, они обеспечат расслабленный итальянский шик даже в комбинации со строгим жакетом. Кроссовки Spherica Vintage Series представлены в светло-сером, глубоком синем и в насыщенном красном цветах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На протяжении многих лет Geox с особым вниманием относится к вопросам экологии — именно это направление деятельности и привело бренд к партнерству с миланской компанией ACBC, в результате которой была создана капсульная коллекция кроссовок с использованием инновационных материалов из био-сырья. Сникеры из капсулы ACBC x Geox в винтажной стилистике теннисного корта созданы полностью из органических эко-материалов: культовая дышащая подошва бренда выполнена из переработанного материала EVA, а стелька — из переработанного пеноматериала и покрыта натуральной пробкой. Подкладка этих моделей изготовлена из переработанного хлопка, а верх — из биоматериала FreeBio™ – альтернативы кожи, созданный в числе прочего из древесных волокон. Отличающиеся спортивным и динамичным дизайном, модели из этой коллекции сочетают в себе контрастные текстуры и плавные боковые линии. К парам прилагается два комплекта шнурков: один из джутового волокна, на 100% пригодного для вторичной переработки, а другой — из материала, полученного из переработанных ПЭТ-бутылок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для наиболее взыскательных мужчин и ценителей маркировки Made in Italy дизайнеры Geox предлагают новое прочтение сникеров Geox Radente и Geox Velletri в материалах из благородной замши. Для производства этих пар используется кожа, закупаемая на лучших кожевенных фабриках Италии. Модели доступны в насыщенном синем, кремовом и сером оттенках.