Что подарить второй половинке: 10 лучших подарков на День всех влюбленных

Подарки — не самое главное в отношениях, но это приятный жест внимания, который порадует любимого человека. Если вы не знаете, что подарить на 14 февраля, попробуйте вдохновиться идеями из нашей подборки.
Что подарить второй половинке: 10 лучших подарков на День всех влюбленных
Freepik

Мы составили подборку подарков на 14 февраля, в которой вы точно найдете подходящий сюрприз для любимой или любимого.

1. Стильные часы

Ни что не показывает индивидуальность человека так, как часы. Они станут отличным подарком, если выбирать их одновременно глазами и душой. Итальянский дом Bulgari предлагает новинки для него и для нее, в которых переплетаются контрасты цветов, форм, материалов, отделок и умений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Золото снова в моде, и этот тренд отражен в мужских часах Octo Finissimo Skeleton 8 Days, которые сочетают в себе дизайн и часовое мастерство благодаря новому мануфактурному механизму, играющему на контрасте между материалом и прозрачностью корпуса. «Золотой стандарт» распространяется и на новые модели Octo Finissimo Chronograph GMT Automatic и Octo Finissimo Automatic, последняя также предлагается в ограниченной серии из желтого золота.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Женская модель Serpenti Seduttori Tourbillon производит эффект удивления, чувственности, тайны и женственности. Корпус диаметром 34 мм из белого золота полностью инкрустирован бриллиантами, а ободок сверкает черной шпинелью. Изогнутый браслет отсылает к мифологии сильной и гибкой змеи.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Технологичные украшения

Если ваша вторая половинка бывает рассеянной и постоянно оставляет дома банковскую карту — подарите ей умные украшения, которыми можно расплачиваться за покупки. Российский бренд Artpayments, благодаря совместной работе мастеров ювелирного дела и IT-специалистов, разработал инновационные платежные аксессуары — их можно прикладывать к терминалу, как банковскую карту или телефон. Шармы в виде матрешек, животных и различных геометрических фигур сделаны из серебра 925 пробы, поделочного камня и перламутра разных оттенков. Помимо аксессуаров из перламутра и натуральных камней, ассортимент дополнен изделиями из натуральной кожи, силикона, полимерной смолы и пластика. Все технологичные украшения, представленные компанией, поддерживают карту «Тинькофф».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Парфюм для него и для нее

Как небанально подарить духи? Купить сразу два флакона — для себя и для второй половинки. Парные ароматы созданы специально для тех, кто хочет приятно удивить партнера и почувствовать особую близость.

  • Ajmal Aristocrat - парный парфюм, раскрывающий величие, мощь и элегантность того, кто его носит. В мужском варианте преобладают аккорды бергамота и арбуза, которые сочетаются с мускусным сердцем и древесно-амбровой базой. В женской версии присутствуют яркие ноты апельсина, бергамота, шафрана, жасмина, мускуса, амбры и дубового мха.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • L’essence d’Altai и L’essence de Taiga - контрастные ароматы для пары, в которой вместе оказались противоположности: она — нежная и романтичная хранительница очага, а он — ее защитник и опора. Аромат L’essence d’Altai — нежный, солнечный, сотканный из цветочных нот флердоранжа, иланг-иланга и жасмина. Дополняет женскую композицию бурбонская ваниль и деликатный белый мускус. Мужской запах L’essence de Taiga, напротив, сильный и глубокий. Перетертая хвоя, терпкая смолистая древесная кора, горьковатый еловый бальзам, влажный мох, пропитанный запахом земли и теплая чуть солоноватая, как мужская кожа, амбра.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4. Обувь из натуральной кожи

Готовиться к межсезонью следует заранее, и начинать лучше не с верхней одежды, а с обуви, чтобы потом не бояться слякоти и резких перепадов температур. День всех влюбленных — подходящий повод отправиться на поиски практичных демисезонных ботинок вместе с любимым человеком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При выборе «той самой пары» отталкивайтесь исключительно от собственного вкуса, личных предпочтений и ценовой категории. Если ищете доступный, комфортный и при этом стильный вариант — присмотритесь к моделям Geox Faloria в коричневых, синих и графитовых оттенках. Стиль этой обуви универсален: в таких ботинках можно пойти в офис, отправиться на прогулку или на романтическое свидание. Специально для России дизайнеры итальянского бренда создали дополнительную модель из шерсти и замши на рельефной тракторной подошве. Мыс и пяточная часть «российской» версии дополнительно защищены прорезиненным протектором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5. Уходовая косметика

В условиях большого города сложно найти сбалансированный многофункциональный уход, способный защищать кожу, поддерживать ее естественные функции, помогать ей адаптироваться к окружающей среде и восстанавливать баланс. Но все же достойная уходовая косметика существует, и ей можно осчастливить возлюбленную на День Святого Валентина.

Косметический бренд Etat Pur французской компании NAOS подошел к созданию уходовых продуктов с позиции экобиологии, согласно которой кожа представляет собой постоянно развивающуюся экосистему, природные ресурсы и механизмы которой должны быть сохранены. В линейке компании представлены формулы с активными молекулами и чистыми составами. Среди них очищающие и увлажняющие средства, а также продукты с целенаправленным действием против гиперпигментации, темных кругов, морщин и избытка кожного сала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6. Багаж для путешествий

Правильный багаж — залог удачного путешествия. Куда бы вы не отправились вместе со своей второй половинкой, отдых будет комфортным, если вы позаботились о вместительной, удобной, функциональной и надежной дорожной сумке. Широкий выбор чемоданов, дорожных сумок и аксессуаров для путешествий представляет сеть мультибрендовых магазинов ЧемоданPRO.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Бренды Porsche Design и Bric’s разработали премиальные коллекции чемоданов, изготовленных из переработанных полиэстера и полиуретана, тончайшей кожи, карбона. Функциональность и высокое качество продукции оценили многие мировые звезды: Дженнифер Лопес, Алекса Родригеса, Тома Фелтона и Патрика Демпси.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Премиальный австрийский бренд Vocier представил багаж для транспортировки одежды без заломов. У такого багажа нет углов, нет давления, нет складок, зато есть специальный отсек, где можно перевозить вещи и не бояться, что они помнутся. В своих чемоданах, рюкзаках и дорожных сумках компания использует тосканскую кожу и баллистический нейлон.