Finn Flare представляет новую весенне-летнюю коллекцию мужского денима

Новые расцветки и фасоны для тех, кто стремится к осознанному потреблению.
Finn Flare представляет новую весенне-летнюю коллекцию мужского денима

В новом сезоне бренд расширяет коллекцию изделий из денима для мужчин, помимо широкого ряда моделей джинсов, в линейке можно найти куртки и даже шорты с необработанным краем. Помимо классических прямых фасонов, появляются адаптированные под спортивный тренд оверсайз джоггеры и джинсы с эластичным поясом, невероятно модные и удобные. Для того, чтобы впечатления от носки изделий из денима были наиболее приятными, мы сделали специальную окантовку, которая обычно используется премиальными брендами.

Помимо стандартных расцветок — насыщенного темно-синего, винтажного голубого и черного — в этом сезоне бренд создал трендовый состаренный деним голубого и серого оттенков.

Особое внимание уделено качеству материалов и следованию принципам устойчивого производства. В коллекции Finn Flare использован только плотный деним, благодаря которому все изделия приобретают долговечность, а также добавлены практичные детали — например, дополнительное крепление шлевок, а также специальная окантовка поверх внутренних швов — пайпинг, придающая джинсам дополнительную прочность. Таким образом, можно не покупать джинсы каждый сезон, контролируя излишнее потребление.

Для работы с денимом были выбраны фабрики, которые используют waterless-схему. Она позволяет тратить меньше воды в процессе производства материала. Такой деним изготавливается с применением передовых методов производства и обработки, при которых минимизируется использование химикатов и пестицидов. Патчи выполнены из переработанного картона.