Встречаем лето в городе: подборка товаров для комфортной жизни в мегаполисе

Лето в городе может быть комфортным, стильным, ярким и беззаботным, если как следует к нему подготовиться. Тонко намекаем: пора отправляться за покупками, открывать привычные маркетплейсы или сайты любимых брендов и заказывать самые нужные товары для комфортной жизни в мегаполисе. С выбором поможет наша подборка!
Встречаем лето в городе: подборка товаров для комфортной жизни в мегаполисе
Freepik

1. Обувь на каждый день

Когда обязывающая строгость делового стиля отходит на второй план, но мегаполис все еще диктует свои правила, найдите свой вариант кэжуальной обуви от Geox, способной с легкостью трансформироваться из делового образа в расслабленный и обратно, подстроиться под настроение и обстановку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не думать об усталости ног, проводя с друзьями теплые летние вечера в кафе после долгого рабочего дня, помогут лаконичные ботинки Gubbio из замши в табачном или глубоком синем цвете. А надежным решением для досуга в яхт-клубе станет новинка сезона – мокасины Kosmopolis. Благодаря подошве Plus Grip, которая призвана обеспечить оптимальное сцепление с любой поверхностью, мокрой или сухой, репутация обладателя такой пары будет защищена даже во время танцев на скользком пирсе. Лоферы Spherica™ с амортизирующей системой Zero Shock – еще одна модель, которая дополнит как летний костюм, так и более расслабленный образ из льняных брюк и свободной рубашки. Эта модель подойдет для деловой поездки, когда с собой нужно взять минимальное количество вещей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ботинки, туфли и мокасины из новой линии Venzone сочетают в себе формальную элегантность и комфорт, сравнимый с любимыми кроссовками. Тот самый случай, когда расслабленный кэжуальный образ хочется закончить с лоском.

Geox
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2. Щетка-массажер для мужчин

Стильная многофункциональная щетка для очищения и массажа тела от PMD BEAUTY превратит ежедневный прием душа в эффективный спа-сеанс и зарядит энергией на весь день. Регулярное использование щетки-массажера не только глубоко очищает кожу, делает ее гладкой и упругой, но и стимулирует работу лимфатической системы, улучшает кровообращение и снимает напряжение с мышц после разного рода физических нагрузок. Находка для спортсменов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Технология SONICGLOW™ с частотой 7000 вибраций в минуту и сменные насадки позволяют ухаживать за телом в разных режимах очищения и массажа. Умный девайс с нежными щетинками подходит для всех типов кожи, ведь он изготовлен из гипоаллергенного, антибактериального силикона. Кроме того, на щетке не остается загрязнений и бактерий: за счет коротких щетинок насадка легко промывается, и ее не придется менять.

PMD Beauty
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

3. Крем-флюид

В жаркий сезон не хочется пользоваться жирным кремом, перегружающим кожу и забивающим поры. Но что делать, если лицо все равно нуждается в увлажнении? Самый оптимальный вариант — использовать легкий флюид. Уходовое средство с такой текстурой идеально подходит для лета: оно быстро впитывается и обеспечивает приятное ощущение шелковистости.

Крем-флюид 1753 Cosmetics интенсивно увлажняет кожу, защищает от неблагоприятных факторов внешней среды, сужает поры, способствует регенерации, улучшает цвет и упругость кожи, тонизирует и обладает антиоксидантными свойствами. В его составе - конопляное масло холодного отжима, водные экстракты конопли, хвоща, гибискуса, бамбука, гель алоэ-вера, комплекс натурального увлажняющего фактора и аминокислот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
1753 Cosmetics

4. Сыворотка для продления молодости

С течением времени и под воздействием агрессивных факторов внешней среды протеом кожи подвергается различным изменениям. Самым грозным изменение является процесс карбонилирования – необратимое повреждение, связанное с окислением. Необратимое изменение белков, будь то структурных, таких как коллаген или эластин, или функциональных, таких как ферменты репарации ДНК, приводит к появлению морщин, тусклому и менее ровному цвету лица, потере пигментации и тургора или плотности кожи.

В 2010 году в снежинках было обнаружено присутствие бактерий Arthrobacter agilis, обладающих удивительной жизнестойкостью в условиях воздействия ультрафиолетового излучения и окислительного стресса. Способность этой бактерии выживать в экстремальных условиях обусловлена наличием бактериоруберинов − красных биологических пигментов − мощных антиоксидантов с шапероноподобным эффектом, способных защищать протеом. В исследовательских лабораториях NAOS удалось извлечь бактериоруберины для создания активного ингредиента, способного восстанавливать функции протеома молодой кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая запатентованная биотехнология Age Proteom - первый когда-либо описанный антиоксидантный шаперон. Снижая уровень карбонилирования белков, он предотвращает необратимые повреждения и помогает восстановить функции клеток и тканей.

Сыворотка Age Proteom — результат 12 лет работы экспертов NAOS Aging Science. В основе ее формулы — научное открытие профессора Мирослава Радмана, всемирно известного генетика, молекулярного биолога, геронтолога, основателя Средиземноморского Института биологических наук в Хорватии.

Созданная согласно принципам биомиметики сыворотка подходит для всех возрастов и типов кожи, а также сочетается с любыми косметическими средствами для ухода. Это универсальное средство помогает не только защитить и укрепить белки кожи, но и позволяет сократить пигментацию, вернуть ровный цвет лица и сохранить pH. Формула особенно актуальна летом: так как ультрафиолет является причиной образования свободных радикалов, Age Proteom оказывает антиоксидантное шапероноподобное действие на белки кожи и предупреждает процесс карбонилирования, следовательно, работает на профилактику фотостарение. В результате действия сыворотки значительно ускоряется восстановление поврежденной ДНК после воздействия УФ-лучей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
NAOS

5. Стильные шорты

Если вы из тех, кому важен комфорт и отличный загар, пополните летний гардероб удобной и открытой летней одеждой, например, стильными шортами от немецкого бренда Olaf Benz, которые отлично сидят по фигуре. Удобный эластичный пояс не жмет, аккуратно располагаясь на линии бедер, а сами шорты, имея анатомическую посадку, обеспечивают циркуляцию воздуха и не сковывают движения. Несмотря на минималистичный дизайн, в этой модели предусмотрены и внутренние карманы, что очень удобно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шорты сделаны из инновационного материала с повышенной эластичностью, разработанного в Италии, а оригинальный принт с модным эффектом деграде выполнен специалистами из Португалии. Графичность и приглушенный красно-коралловый оттенок рисунка добавляет ретро-нотки образу, который напоминает стиль из фильмов про Джеймса Бонда с участием Шона Коннери или предлагает окунуться в атмосферу беззаботного отдыха в стиле La Dolce Vita. Эту модель можно найти в салонах сети X.O.

Olaf Benz