TechInsider стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

Проект TechInsider стал лауреатом программы «Лучшие социальные проекты России» в номинации «Образование и наука». На торжественной церемонии награждения, которая состоялась 1 июня 2023 года в Radisson Resort, Zavidovo награду получила управляющий директор Маргарита Тырина.
TechInsider стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России»

Проект получил награду в номинации «Образование и наука».

«Нам очень приятно получить эту награду, ведь более 20 лет команда TechInsider, а ранее "Популярной механики", каждый день выполняет важную социально-образовательную миссию – популяризирует науку и технологии среди широкой аудитории, особое внимания уделяя достижениям российских ученых, инженеров и технологических стартапов. Бренд ведет коммуникацию со своими читателями на всех платформах и в диджитал, и в принте, выпуская каждый день десятки авторских научно-популярных материалов в фирменной стилистике бренда "просто о сложном",» – комментирует полученную награду Маргарита Тырина.

Программа и Форум «Лучшие социальные проекты России» — это ежегодное событие, направленное на поддержку общественных инициатив и создание условий для устойчивого развития.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Социальные проекты выявляют лучшие практики, поддерживают и вовлекают их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России. В этом году церемония награждения лауреатов Программы состоялась в одиннадцатый раз, а в конкурсном отборе которой участвовало более 500 претендентов.

В состав экспертного совета Программы входят представители бизнеса, государственных и общественных структур, в их числе: Департамент средств массовой информации и рекламы г. Москвы, Департамент здравоохранения г. Москвы, МТПП, Министерство спорта РФ, Департамент природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.