Союз спорта и технологий: у ФК «Динамо» появился новый официальный партнер

На прошедших выходных в ГУМе, на Красной площади, состоялась церемония подписания партнерского соглашения между мировым лидером в области инновационных технологий Dreame Technology и российским футбольным клубом «Динамо».
Союз спорта и технологий: у ФК «Динамо» появился новый официальный партнер
ФК «Динамо»

Партнерство Dreame Technology именно с ФК «Динамо» нацелено на интернациональное сотрудничество, укрепление позиций обеих сторон, а также на технологический прогресс, демонстрирующий союз спорта и технологий, который позволит инновационной китайской компании расширить свое присутствие на российском рынке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я верю, что в мире спорта, как и в бизнесе, основа успеха строится на командной работе, упорстве и неустанном стремлении к развитию. Dreame Tech с гордостью присоединяется к Динамо, к команде с более чем столетней историей, которая воплощает эти принципы в каждой игре. 2024 год станет отличным началом как для Dreame, так и для Динамо. Наше сотрудничество выходит за рамки простого спонсорства. Это обязательство поддерживать, расширять возможности и расти вместе», – поделилась Анна Ван, вице-президент Dreame Technology.

Компания и футбольный клуб заключили официальное партнерство в пространстве «BetBoom Дом Динамо», расположенном в самом центре Москвы, 9 марта 2024 года. Церемония началась с подписания контракта вице-президентом Dreame Анной Ван (Anna Wang) и генеральным директором ФК «Динамо» Павлом Пивоваровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ФК «Динамо»

Партнеры обменялись подарками в честь начала плодотворного сотрудничества. Кроме того, в пространстве магазина были организованы зоны для ознакомления с продукцией компании, где были представлены новые модели фенов, а также флагманские модели пылесосов и роботов-пылесосов. После подписания соглашения все участники отправились на матч между командами «Динамо» и «Ахмат» на стадионе «ВТБ Арена».

«Это сотрудничество станет важным элементом нашей стратегии развития»
Павел Пивоваров генеральный директор футбольного клуба «Динамо»

«Между нашими странами сложились и дружба, и успешные бизнес-отношения. Пример "Динамо" доказывает, что спорт и футбол не являются исключением. Наш клуб первым стал площадкой для комфортных деловых отношений с сильными китайскими брендами, показывая пример, что с Россией можно работать комфортно, легко и эффективно», – добавляет Павел Пивоваров, генеральный директор футбольного клуба«Динамо».