LEVI’S представляет PERFORMANCE DENIM

Levi’s представляет Performance Denim – классические джинсы бренда, созданные с использованием инновационных технологий. Performance Denim дает возможность чувствовать себя максимально комфортно в любимых джинсах в любой ситуации.
LEVI’S представляет PERFORMANCE DENIM

В коллекции Performance SS19 Levi’s использует две основные технологии – Advanced Stretch и All Season Tech.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Advanced Stretch Jeans:

Основные особенности джинсов Levi’s Advanced Stretch – свобода движения и «эффект памяти». Созданная с применением технологии stretch – ядро нити состоит из одного или двух волокон эластана, вокруг которого обернуты волокна хлопка – ткань Advanced Stretch обеспечивает комфорт и прочность джинсов.

Сочетание хлопка и эластичных нитей при создании джинсов Performance позволяют носить их 24/7 – на работе, дома, на отдыхе или занятиях активными видами спорта, при этом джинсы не растянутся и не потеряют форму.

Технология Advanced Stretch представлена в моделях Levi’s 510 Skinny, 502 Regular Taper, 512 Slim Taper и 511 Slim.

  • Высокая эластичность ткани – более 35%;
  • эффект памяти – джинсы не вытягиваются и сохраняют свою форму;
  • мягкая и невероятно комфортная в носке ткань.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

All Season Tech:

Основная особенность джинсов Levi’s All Season Tech — использование Thermadapt, материала на основе хлопка, который впитывает влагу и максимально комфортен при носке.

Учитывая превосходные абсорбирующие свойства хлопка по сравнению с полиэстером, модели джинсов Levi’s All Season Tech дают возможность сохранить свой стиль, не смотря на температуру за окном.

Технология All Season Tech представлена в моделях Levi’s 512 Slim Taper, 502 Regular Taper и 511 Slim Fit. «Умная» ткань – реагирует на холод и тепло:

  • эффективно впитывает влагу, сохраняя комфортную температуру тела в жаркую погоду;
  • удерживает тепло в холодное время года;
  • мягкая, легкая, дышащая ткань.