Конференция «Настрой свою цифровую Вселенную»: бизнес в пандемию

Пандемия стала катализатором стремительных изменений в экономике. В настоящий момент риски для бизнеса высоки как никогда. Нет времени для долгосрочных исследовательских и технологических интеграций. Необходимо моментально применять уникальные цифровые решения в нужный момент жизненного цикла для достижения конкретного эффекта. Как быстро перестроить бизнес с минимальными затратами и встроиться в новую реальность? Почему инновации не приносят желаемого эффекта? Как построить «цифровую культуру» и обеспечить безопасность предприятия?
Конференция «Настрой свою цифровую Вселенную»: бизнес в пандемию

Эти и другие вопросы вместе с экспертами цифровой трансформации, руководителями промышленных компаний, разработчиками платформенных решений и интеграторами мы обсудим в прямом эфире РБК на стрим-конференции Digital Day, которая состоится 15 сентября, в 11.00. Для участия зарегистрируйтесь по ссылке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стрим-конференция пройдет в онлайн-формате и будет состоять из четырех тематических треков. В первых двух блоках спикеры поговорят о ключевых этапах цифровизации предприятий, барьерах и рисках, рассмотрят пути их преодоления с помощью минимального набора цифровых инструментов. Также эксперты в треке «Главный ресурс цифровой экономики» обсудят уникальные компетенции специалистов, которые востребованы уже сейчас и важность адаптации кадров внутри компании для создания новых бизнес-решений.

В практическом блоке «Эффекты цифровой трансформации» будут представлены апробированные технологические решения, которые уже можно использовать для решения различных бизнес-задач.

Завершится стрим-конференция треком «Открытый микрофон. Как подняться на волне инноваций». В живой дискуссии участники обсудят эволюцию бизнес-процессов, умные алгоритмы, революционные разработки, Deeptech и транснациональные рынки.