Олимпиада по нанотехнологиям: Первая Всероссийская

Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова проводит Первую Всероссийскую интернет-олимпиаду в области наноматериалов и нанотехнологий.
Олимпиада по нанотехнологиям: Первая Всероссийская

Принять в ней участие любой интернет-пользователь в возрасте до 27 лет. При этом победителей-абитуриентов (граждан России) ждут преимущества при поступлении в МГУ, а показавшие лучшие результаты студенты получат возможность продолжить свою учебу в МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для участия в олимпиаде необходимо с 5 по 30 мая 2007 г. зарегистрироваться на сайте «Нанометр». Участники получают персональный идентификационный номер, который будет необходим для допуска к решению задач, а также для получения подробных инструкций. 1 июня будут опубликованы задания олимпиады, копии которых будут разосланы участникам по электронной почте. В течение недели им необходимо будет решить максимальное количество различных по сложности задач, что и определит победителей. Призеров ожидают дипломы, грамоты, денежные призы и уникальные ценные подарки.

В жюри олимпиады входят видные ученые и специалисты в области наноматериалов и нанотехнологий, члены РАН, профессора МГУ, директоры инновационных компаний.

Зарегистрироваться для участия или узнать дополнительные подробности о Первой Всероссийской интернет-олимпиаде в области наноматериалов и нанотехнологий можно на сайте проекта «Нанометр».