Снегом белым всё замело – с техникой Husqvarna это было и прошло!

Настоящая снежная зима доставляет много радости, но в то же время и трудностей. Несколько дней снегопада в условиях загородной жизни могут создать серьезные препятствия для попадания в дом и передвижения по участку; снег маскирует гололед, что создает опасность падений. Он может доставлять неудобства и при пользовании автомобилем, который сложно будет вывести из гаража, не расчистив прежде дорогу. Чтобы с легкостью справиться с этими трудностями, присмотрите себе один из помощников Husqvarna.
Снегом белым всё замело – с техникой Husqvarna это было и прошло!

Для расчистки больших участков от снега оптимальным выбором станет снегоотбрасыватель. Он позволит расчистить территорию намного быстрее и эффективнее, чем обычная лопата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2021 году Husqvarna обновила свои самые популярные модели 200-й серии. Благодаря конструктивным изменениям существенно увеличилась устойчивость снегоотбрасывателей к интенсивным нагрузкам; улучшилась их работа в условиях повышенной влажности и сильного снегопада, а также повысился комфорт эксплуатации. Новый снегоотбрасыватель Husqvarna ST 224 с двигателем объемом 208 см³ – отличный выбор для частных пользователей из-за уменьшенной рабочей ширины в 61 см. Эффективная двухступенчатая система превосходно измельчает и отбрасывает снег. Гидроусилитель руля обеспечивает бесперебойную работу, а регулируемые по высоте рукоятки – комфортное управление. Светодиодные фары и электрический стартер удобны для эксплуатации в любых погодных условиях. Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 227 с шириной обработки 68 см и двигателем объемом 254 см³ отлично подойдет для чистки средних и больших территорий. Он легко справляется как со свежевыпавшим, так и залежавшимся снегом. Надежная работа устройства достигается благодаря трансмиссии с фрикционным диском, системы гидроусиления руля и эргономичных регулируемых рукояток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снегоотбрасыватель Husqvarna ST 230 разработан для требовательных пользователей, которым необходима высокая производительность для уборки особо крупных территорий. Модель оснащена двигателем объемом 291 см³, имеет рабочую ширину 76 см и увеличенные колеса для лучшей проходимости. Снегоотбрасыватель работает вне зависимости от снежного покрова, так как «мощный» дизайн конструкции создает высокую устойчивость. При этом удобная система рулевого управления обеспечивает превосходную маневренность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если высокие сугробы вашему дому не страшны, подумайте о зимнем уходе за автомобилем. Воздуходувы Husqvarna могут заменить вам многие инструменты: небольшую снеговую лопату, саперную лопату, щетку-скребок. А еще воздуходувы Husqvarna очень помогают сэкономить время, ведь снег буквально сдувает ветром!

При выборе воздуходува каждый пользователь должен исходить из своих потребностей: выбор модели зависит от регулярности, продолжительности и сложности работы инструментом. Среди ключевых показателей, влияющих на выбор модели, выделяют рабочий объем цилиндра, скорость воздушного потока, различные режимы и функции. Бензиновый воздуходув Husqvarna 125 BVx подходит для частного использования. Достаточно большой объем рабочего цилиндра (28 куб. см) и скорость воздушного потока 76 м/с при небольшом весе позволяют комфортно выполнять работу и быстро справляться со свежевыпавшим снегом: расчистить от снега дорожки, уличную мебель, клумбы, автомобиль. Режим «круиз-контроль» позволяет регулировать и фиксировать скорость потока.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вы отдаете предпочтение аккумуляторной технике, стоит обратить внимание на мощный аккумуляторный воздуходув Husqvarna 120iB для частного использования. Модель имеет насадку «круглое сопло», которая, помимо уборки территории и очистки автомобиля от свежевыпавшего снега, прекрасно справится с раздуванием углей мангала для приготовления шашлыка. Воздуходув оснащен современным бесщёточным BLDC-электродвигателем собственной разработки и производства Husqvarna. BLDC-электродвигатель мощностью 510Вт (аналог по мощности бензомоторного двигателя объёмом 20 см³) на 27% более эффективен, чем большинство представленных на рынке в данном сегменте, что наделяет воздуходув характеристиками, близкими к профессиональным моделям: сила воздушного потока до 9.6Н, скорость воздушного потока 46 м/с, воздушный поток 618 м³/ч. При этом энергия аккумулятора потребляется очень экономно, что позволяет работать на одной зарядке до 25% дольше, чем многими аналогичными моделями.