Ребенок Успенской от Агаларова, кактус для Бузовой: чем запомнилась премия Cosmopolitan Man­ Awards

В особняке на Волхонке 26 апреля отметили лучших мужчин страны – за их заслуги в кино, музыке, литературе, театре и других областях.

Первым наградили Эмина Агаларова за его успехи в медиабизнесе – артист владеет холдингом «Жара», куда входят одноименный телеканал, журнал и радиостанция, а также журнал «ОК». Награду ему вручала Любовь Успенская, которая вышла на сцену с трехлетней Николь – девочка работает моделью, а артистка помогает ей в творческих начинаниях.

Со сцены звезда шансона пошутила, что ребенок от Эмина Агаларова, тот, к слову, противиться не стал и сказал, что примет девочку: «Я детей люблю!». Впрочем, шутка надолго не затянулась, а лауреат премии ушел со сцены с заветной наградой в руках, а вовсе не с ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивил всех и Сергей Лазарев, который вернулся из недавнего путешествия по Мексике. Артиста отметили за его музыкальные достижения – награду вручала Ольга Бузова, которая вспомнила, что во время апрельского прямого эфира в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), который Сергей вел из Мексики, он пообещал Оле кактус. Сказано – сделано! Лазарев слов на ветер не выбросил и действительно вручил Бузовой растение. «Я же обещал! Я свои обещания выполняю, я же мужчина!» – прокомментировал Лазарев, на что Бузова эмоционально ответила: «А можно, чтобы все мужчины так делали?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя некоторое время Сергей Лазарев вышел на сцену вновь, выступать – и сделал это феерично. Да так, что весь светский бомонд, занятый дегустацией ужина, поднялся из-за стола и начал танцевать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сюрпризы для гостей на этом не закончились – музыкальный номер подготовила и актриса «Гоголь-центра» Ян Гэ, которая на премию добиралась на автобусе – и не постеснялась об этом рассказать в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписчикам. А звезда «Чик», Варвара Шмыкова, исполнила русскую народную песню, когда вручала премию Михаилу Зыгарю за его вклад в литературу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, о литературе – отрывок из книги писателя и журналиста «Все свободны: История о том, как в 1996 году в России закончились выборы» для зрителей прочитал Даня Милохин – и еще раз доказал то, что книга в руках молодого мужчины выглядит лучшем, чем телефон.

Светлана Лобода вручала награду за заслуги в театре режиссеру Кириллу Серебренникову и разоткровенничалась с публикой, сказав, что это ее первый выход в свет после перенесенной инфекции коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я впервые вышла из подполья», — со сцены сказала Лобода, пожелав всем зрителям здоровья. О своей безопасности заботился и сам Кирилл Серебренников: за наградой он поднялся в маске, показав тем самым, что нужно по-прежнему быть осторожными и беречь себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кратким во время своей победной речи был Павел Воля – его отметили за достижения в юморе. Он пришел на премию вместе со своей женой Ляйсан Утяшевой, которая блистала в элегантном платье с открытыми плечами и глубоким вырезом. Получая награду, Воля поблагодарил ComedyClub, а также Ляйсан Утяшеву. «Всё, что дается в этой жизни мужчине, дается через его женщину», — сказал Воля. И его слова, конечно же, вызвали бурные аплодисменты.