За такой подарок вам скажут спасибо: топ-5 гаджетов под елку на Новый год

Уже совсем скоро начнется новогодняя суета, поэтому редакция TechInsider избавит вас от главной проблемы — что же подарить близким. Мы выбрали лучшие гаджеты, которые станут идеальными подарками.
За такой подарок вам скажут спасибо: топ-5 гаджетов под елку на Новый год

Poco F4 GT

Смартфон Poco F4 GT — один из самых оптимальных девайсов по соотношению цены и производительности. За полноценный флагман просят всего от 43 тысяч рублей в официальной рознице. При этом аппарат является игровым и работает на топовом процессоре Snapdragon 8 Gen 1.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна фишка смартфона — ультраскоростная зарядка мощностью 120 Вт, которая на 100% зарядит аккумулятор всего лишь за 17 минут. При этом адаптер зарядки идет в комплекте, что редкость в современных реалиях.

Заядлые геймеры оценят и специальные триггеры на корпусе, которые превращают смартфон в портативную игровую консоль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Huawei Watch GT 3 Pro

Керамическую версию Huawei Watch GT 3 Pro можно смело назвать самыми красивыми умными часами в 2022 году. Компания постаралась над дизайном девайса, теперь это не просто технологичный гаджет, но и стильный аксессуар, который впишется в изысканный образ. При этом керамика гораздо более практична в использовании, чем металл или пластик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Часы могут снять ЭКГ, а также распознают более 100 видов различных тренировок, что оценят спортсмены. Если некоторые другие умные часы от одной зарядки живут всего один день, то автономность Huawei Watch GT 3 Pro — целая неделя.

AirPods Pro 2

Вторая итерация беспроводных наушников Apple AirPods Pro 2 — идеальный подарок для многих меломанов. Эти наушники не только стали лучшими для iPhone, но и одними из самых качественных на рынке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая версия получила обновленный чип, который улучшает качество воспроизводимого звука. Также система активного шумоподавления стала мощнее в два раза. Добавили новые жесты управления, например, теперь можно увеличивать и уменьшать громкость воспроизведения при помощи свайпов по корпусу наушников — больше не надо доставать смартфон для этого.

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2

Умный пылесос в подарок понравится абсолютно любому, ведь этот девайс кардинально меняет процесс уборки, сокращая ее время в разы. Неплохой моделью стал Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пылесос совмещает сухую и влажную уборку. Мощность всасывающего вентилятора составляет 2700 ПА, что вполне достаточно для ежедневной уборки. Девайс обладает мощным аккумулятором, от одного заряда он способен проработать до 110 минут и очистить за это время 150 квадратных метров.

Яндекс.Станция Мини 2

Вторая версия маленькой Яндекс.Станции — отличный вариант крутого и бюджетного подарка на Новый год. В новой версии качественно прокачался звук. Его мощность выросла 3 Вт сразу до 10 Вт, что оценят меломаны.

Главным преимуществом колонки является то, что за сравнительно небольшие деньги она может стать хабом умного дома, который работает с большим количеством различных гаджетов разных производителей. В продаже есть две версии — с часами и без них. Модель с часами выглядит значительно интереснее.