Идеи для подарков мужчинам

Выбор подарка для мужчины — всегда непростой процесс, ведь не существует чего-то универсального, что понравится абсолютно каждому мужчине. Редакция «TechInsider» решила подобрать вещи, которые заинтересуют большинство мужчин.
Идеи для подарков мужчинам

Подарки, от которых будет в восторге любой мужчина

Realme 9 Pro +

Новенький смартфон Realme 9 Pro+, который совсем недавно прибыл в Россию, станет отличным подарком на любой праздник. Отличное соотношение цены и характеристик делает его одним из самых сбалансированных смартфонов на рынке. Он работает на процессоре MediaTek Dimensity 920, который обеспечивает поддержку работы в сетях пятого поколения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А еще он может похвастаться прокаченным главным сенсором основной камеры Sony IMX766 на 50 Мп с системой оптической стабилизации. В комплекте со смартфоном идет адаптер скоростной зарядки на 60 Вт, который может всего за 15 минут зарядить аккумулятор емкостью 4500 мАч.

В России Realme 9 Pro+ доступен по цене от 35 990 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Электрический штопор Circle Joy

Любители благородного вина определенно оценят гаджет, который любую вечеринку превратит в презентацию современных технологий. Электрический штопор Circle Joy CJ-TZ08 избавит своего пользователя от рутинного процесса откупоривания пробок. Всего за несколько секунд он при нажатии двух кнопок откроет любую пробку.

А еще Circle Joy CJ-TZ08 обладает богатым набором аксессуаров. В комплекте с ним идет нож для фольги, аэратор для вина и вакуумная пробка для закрытия недопитых бутылок.

Во время акций Circle Joy CJ-TZ08 можно найти по цене от 1500 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Poco F3

Еще один смартфон, который заслуживает внимания — Poco F3. Он может похвастаться по-настоящему мощным процессором, субфлагманским Qualcomm Snapdragon 870, который заточен под требовательные игры. Он оснащен тройной основной камерой с главным сенсором на 48 Мп. Система камер дополняется тремя микрофонами, которые обеспечат запись качественного звука во время видео.

Любителям смотреть фильмы на смартфоне понравятся двойные динамики с поддержкой Dolby Atmos, которые обеспечивают мощное и чистое звучание.

В России Poco F3 доступен по цене от 27 490 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Электросамокат Ninebot Air T15

В последние годы электросамокаты стали настоящим трендом в России. Кикшеринг — это, конечно, хорошо, но всегда гораздо приятнее иметь собственного электрического коня. Одним из самых интересных решений является Ninebot Air T15.

Девайс позволяет разгоняться до 20 км/ч, что является оптимальным показателем в городской среде. Аккумулятора на 4000 мАч хватит на 12 км хода, что позволит каждый день с ветерком добираться от дома до метро. А еще электросамокат может похвастаться футуристичным дизайном.

Ninebot Air T15 доступен по цене от 29 990 рублей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

LEGO «Звезда смерти»

Каждый мужчина в душе навсегда остается ребенком, поэтому у него всегда много вариантов для развлечений. Для фаната легендарной саги Star Wars идеальным подарком станет конструктор LEGO Star Wars 75159 «Звезда Смерти».

В наборе 4016 деталей, поэтому сборка конструктора точно скрасит не один вечер. В комплекте также идет 27 фигурок знаменитых персонажей истории.

Правда, такой подарок не из дешевых. За «Звезду смерти» придется отдать от 90 000 рублей.