Лучшие подержанные электромобили: какую модель можно взять на вторичке и не прогадать

Новые электромобили довольно дорогие, а подержанные — не такие уж старые. Но какой из электромобилей самый надежный?
Лучшие подержанные электромобили: какую модель можно взять на вторичке и не прогадать
Tesla
Все эти модели можно найти в России, но это будет не так просто.

Tesla Model 3

Tesla Model 3 — отличный выбор для подержанного электромобиля из-за его долговечности. Со временем оказалось, что Model 3 сохраняет свою ценность лучше, чем большинство других электромобилей на рынке, благодаря долговечности аккумулятора и электрической трансмиссии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что аккумуляторы Tesla медленно разряжаются (в то время как некоторые другие могут разряжаться быстрее), и многие владельцы Model 3 сообщают, что батареи электромобилей сохраняют высокий процент своей первоначальной емкости даже после многих лет использования.

Это означает, что потенциальные покупатели могут рассчитывать на то, что подержанная Model 3 по-прежнему будет иметь большой запас хода и высокую надежность.

Электрический Kia Soul

Kia Soul EV стал еще одним привлекательным вариантом для тех, кто рассматривает подержанный электромобиль, благодаря своему практичному дизайну и надежным характеристикам.

Его характерная квадратная форма не только обеспечивает уникальный внешний вид, но и внушительное внутреннее пространство как для пассажиров, так и для груза. Это делает Soul EV отличным выбором для семей и всех тех, кто хочет универсальный и вместительный электромобиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Nissan Leaf

Nissan Leaf является привлекательным вариантом для тех, кто ищет подержанный электромобиль из-за его ценовой доступности. Будучи одним из первых электромобилей массового производства, последние поколения Leaf обзавелись высокой надежностью и привлекательным дизайном.

Надежная электрическая трансмиссия обеспечивает солидный запас хода, который улучшался с годами, что делает его пригодным для ежедневных поездок на работу и езды по городу.

Leaf также отличается удобным дизайном и рядом стандартных функций, включая различные технологии помощи водителю. Эти функции улучшают качество вождения и придают ощущение современности даже в старых моделях. Сочетание доступности, практичности и технологических особенностей Nissan Leaf делает его отличным выбором для тех, кто хочет купить себе подержанный электромобиль.