Технологичные подарки на 23 февраля: гаджеты с расширенными возможностями

Можно долго думать, что подарить мужчине, который разбирается в технике и не представляет свою жизнь без различных устройств. А можно — прочитать нашу подборку, где собраны самые яркие новинки от брендов, которые порадуют функционалом, производительностью и надежностью.
Технологичные подарки на 23 февраля: гаджеты с расширенными возможностями
Freepik
Что подарить мужчине из техники? Вариантов много — от планшетов до зарядных станций.

Перед тем, как дарить технику, нужно понимать, что покупка новинок, или недавно появившихся на рынке устройств, потребует немалых затрат. Но если вы уже настроились на приобретение дорогого подарка, постарайтесь найти устройство с удачным соотношением цены-качества. В этом помогут товары из нашей подборки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Планшет с двойным уровнем защиты

В последнее время все большее значение приобретает защищенность личных данных: пользуясь технологичными устройствами, мы не хотим, чтобы хранящаяся на них информация попадала к третьим лицам. Если ваш мужчина давно искал надежное устройство для решения повседневных задач, работы или отдыха, присмотритесь к новинке от Samsung.

Galaxy Tab Active5 стал первым планшетом повышенной прочности, поддерживающим Knox Vault — решение, помогающее защитить данные из рабочего профиля, такие как PIN-коды, пароли и шаблоны. Система создает безопасную среду, изолированную от основного процессора и памяти системы, и шифрует информацию, обеспечивая конфиденциальность даже в случае утери или кражи.

Однако Galaxy Tab Active5 — планшет нового уровня безопасности не только за счет Knox Vault. Он создан для работы в самых трудных условиях и обладает особой прочностью, защищенностью и эффективностью.

Разработанный для применения в условиях повышенной опасности, планшет, как и входящее в комплект электронное перо Tab Active5 S Pen, имеет защиту от воды и пыли класса IP68. Кроме того, он обладает высокой ударопрочностью и при использовании входящего в комплект защитного чехла может выдержать падение с высоты 1,8 м.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Планшет Galaxy Tab Active5
Планшет Galaxy Tab Active5
Архивы пресс-службы

Ультратонкий складной смартфон

На днях в России стартовали продажи самого тонкого складного смартфона - HONOR Magic V2. Его толщина — всего 9,9 мм! Скажем сразу: это недешевое устройство, но точно стоящее своих денег. Человек, который любит тестировать что-то новое, легко расстается со старой техникой и интересуется свежими моделями, будет в восторге от такого презента.

Вполне возможно, что с таким устройством в руках он внезапно решит стать блогером и побежит снимать обзор!

Смартфон HONOR Magic V2 оснащен экранами без мерцания, продвинутой системой камер и инновационными кремний-углеродными батареями для продолжительной автономной работы в условиях суровых погодных условий. Большой экран не сказывается на весе устройства, оно остается легким. И еще одна главная фишка новинки — немерцающие экраны. Полное отсутствие мерцания и высокую яркость изображения обеспечивают OLED-дисплеи с динамической частотой обновления 1-120 Гц (LTPO), отображением 1,07 млрд цветов, а также рекордной ШИМ-частотой 3840 Гц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Смартфон HONOR Magic V2
Смартфон HONOR Magic V2
Архивы пресс-службы

Умный дисплей с Алисой

Многие мужчины ценят домашний уют и стараются обустроить собственную квартиру практичными вещами. Если представитель сильного пола достает свою банковскую карту каждый раз, когда видит рекламу очередной умной колонки с экраном, - самое время и вам достать козырь из рукава. А точнее, дисплей для управления системой смарт-девайсов с Алисой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сути, дисплей от Xiaomi совмещает в себе планшет, колонку с голосовым помощником и устройство для видеозвонков. Он обладает интуитивно понятным интерфейсом, поддерживает управление голосом и позволяет пользоваться популярными приложениями от Яндекса - «Кинопоиском», «Яндекс Музыкой», «Яндекс Погодой» и другими.

В модель встроено два динамика мощностью 3 Вт.
Умный дисплей с Алисой
Умный дисплей Xiaomi с Алисой
М.ВИДЕО
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беспроводное зарядное устройство

Беспроводные зарядные станции избавляют от необходимости искать переходники и занимать все розетки разом. Такие девайсы будут полезны мужчинам, которые ежедневно пользуются сразу несколькими носимыми устройствами.

На универсальный аксессуар Canyon CNS-WCS302W помещается до трех QI-девайсов — Apple Watch, iPhone, Airpods. Зарядка работает от сети 220 В и, за счет своих компактных размеров, легко устанавливается на прикроватной тумбе или столе. Главное преимущество беспроводной станции по сравнению с аналогами - мощность. Благодаря смарт-чипсету Nuvoton площадка обеспечивает до 15 Вт мощности, быстро восполняя заряд батареи.

Беспроводное зарядное устройство
Беспроводное зарядное устройство Canyon CNS-WCS302W
Архивы пресс-службы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наушники-вкладыши

Меломанов, желающих с головой погружаться в любимую музыку, порадуют инновационные беспроводные наушники. Достойный кандидат среди неполноразмерных устройств - Soundcore Liberty 3 Pro от True Wireless. Модель радует высоким уровнем шумоподавления и гибридными коаксиальными драйверами ACAA 2.0, которые позволяют обеспечить звучание без помех на разных частотах.

Беспроводные наушники True Wireless Soundcore Liberty 3 Pro
Беспроводные наушники True Wireless Soundcore Liberty 3 Pro
М.ВИДЕО