Страшная тренировка: единственная боксерская груша, которая может дать сдачи

Боксерские груши помогают боксерам оттачивать свое мастерство, но они не повторяют один ключевой аспект настоящего бокса – они не наносят ответный удар. Boxing Buddy может это исправить.
Страшная тренировка: единственная боксерская груша, которая может дать сдачи
Boxing Buddy
Поставить такую установку можно на любую грушу, и она сможет ударять вас как настоящий соперник.

Установка Boxing Buddy состоит из двух роботизированных манипуляторов с подкладкой, которые крепятся к боксерской груше стороннего производителя на любой желаемой высоте. Руки груши также могут быть установлены на дереве, тренировочном манекене или любом другом прочном вертикальном объекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Груша наносит ответный удар

Используя приложение для смартфона, Boxing Buddy можно настроить на один из трех режимов:

  1. Режим случайного спарринга, в котором сторона, скорость и частота ударов руками полностью случайны;
  2. Пользовательский режим, в котором пользователи могут предварительно запрограммировать эти переменные, чтобы сосредоточиться на областях, в которых им нужно больше практики;
  3. Режим тренера, в котором тренер использует приложение для удаленного управления руками в режиме реального времени.

Кроме того, в каждом режиме тренировки пользователи могут выбрать один из четырех уровней сложности. Приложение отслеживает их прогресс по мере прохождения различных режимов и уровней.

Сообщается, что вся система весит около 2 кг и может быть настроена всего за несколько минут. Одной 1,5-часовой зарядки его литий-ионной батареи должно хватить на 10 часов работы.