Лучшая палатка для крыши автомобиля — встречайте новинку от Dometic

Dometic представил новую компактную палатку для ночевки на природе прямо на крыше автомобиля.
Теги:
Лучшая палатка для крыши автомобиля — встречайте новинку от Dometic
Dometic
Эта палатка — мечта многих туристов. Весит она немало, но зато компактно складывается и в ней удобно спать даже в холод.

Шведский бренд Dometic уже давно является неотъемлемой частью рынка аксессуаров и техники для активного отдыха и туризма — его техника и аксессуары стоят на внедорожниках по всему миру. Кстати, в последнее время аксессуары компании становятся легче и лучше — бренд все глубже осваивает новые рынки как с помощью собственной продукции, так и за счет приобретения существующих компаний, таких как Front Runner Outfitters.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Палатка на крыше авто

При помощи своего новейшего продукта — легкое раскладной палатки на крыше — компания стремится сделать легкие кемпинги более простыми и универсальными, чем когда-либо. В совершенно новой воздушной палатке TRT 140 используется надувная конструкция, установить и сложить которую можно просто и быстро.

Большая часть надувной линейки Dometic состоит из автономных наземных палаток и тентов, а также вспомогательных палаток, которые крепятся сзади или по бокам автомобиля. TRT 140 Air поднимает палатку над землей и устанавливает ее на автомобиль.

TRT 140 Air построена на уникальной технологии трифолд, которая позволяет компактно складывать палатку при транспортировке и оставляет место на крыше автомобиля для другого снаряжения, такого как велосипеды, лыжи и такж далее. В сложенном виде она имеет высоту 32 см и занимает площадь 146 х 80 см. Сама палатка весит 48,5 кг или 57,6 кг с телескопической лестницей. Может показаться, что это много, но на самом деле TRT 140 Air еще достаточно легкая по сравнению со своими аналогами.