HONOR Magic6 Pro оказался очень хорош: смартфон лидирует в трех рейтингах DxOMark

Специалисты DxOMark протестировали новый флагманский смартфон HONOR Magic6 Pro и выяснили, что он оказался лучшим гаджетом сразу в трех номинациях.
HONOR Magic6 Pro оказался очень хорош: смартфон лидирует в трех рейтингах DxOMark
https://www.hihonor.com
Лишь недавно анонсированный на мировом рынке смартфон HONOR Magic6 Pro полностью оправдал свое звание флагмана, местами превзойдя даже iPhone 15 Pro Max и Samsung Galaxy S24 Ultra.

Бренд HONOR лишь недавно анонсировал смартфон HONOR Magic6 Pro, а специалисты DxOMark уже успели провести всестороннее тестирование нового флагмана китайского производителя и признали его лучшим сразу в трех номинациях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

HONOR Magic6 Pro получил лучший среди смартфонов экран

Дисплей HONOR Magic6 Pro набрал сразу 157 баллов в рейтинге DxOMark, обойдя его недавнего лидера – смартфон Samsung Galaxy S24 Ultra и оставив позади теперь занимающий третье место Google Pixel 8 Pro. Специалисты отметили точную, «реактивную» и плавную сенсорную панель экрана и признали, что дисплей гаджета хорошо подходит для самых разных условий освещения и отлично воспроизводит HDR-видео.

HONOR Magic6 Pro получил лучший дисплей, лучшую селфи-камеру и превосходную автономность
https://www.androidheadlines.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем еще хорош новый флагман HONOR

Кроме того, смартфон занял лидирующие позиции в том, что касается аккумуляторов гаджетов. В DxOMark говорят о его отличной автономности в самых разных сценариях использования. Нет равных HONOR Magic6 Pro и по качеству селфи. Фронтальную камеру телефона похвалили за точную экспозицию, широкий динамический диапазон, нейтральный баланс белого и «довольно приятную цветопередачу». Она на два балла опередила до этого лидировавший здесь iPhone 15 Pro Max.

Международная версия HONOR Magic6 Pro была представлена на выставке MWC 2024. Смартфон получил 6,8-дюймовый AMOLED-дисплей с огромной пиковой яркостью 5000 нит, флагманский чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 и отличный набор камер, среди которых нашлось место перископической камере со 180-Мп разрешением и гибридным 100-кратным зумом. Аккумулятор телефона имеет емкость 5600 мАч. Он поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 80 Вт и 66-Вт беспроводную зарядку. Смартфон будет продаваться за 1299 евро.

Более того, свежему флагману HONOR лишь немного не хватило для победы еще и в категории звука. Он занял в ней второе место, уступив только смартфону Black Shark 5 Pro.

Нажми и смотри