Представлены умные часы Honor Watch GS 4: они получили AMOLED-экран и поддержку NFC

Носимая электроника Honor пользуется достаточно высоким спросом. И свежие умные часы Honor Watch GS 4 вполне могут стать еще одним хитом продаж бренда.
Представлены умные часы Honor Watch GS 4: они получили AMOLED-экран и поддержку NFC
https://www.gizmochina.com
Бренд Honor представил новые умные часы Watch GS 4. Они были показаны вместе со смартфонами Magic 6 Ultimate Edition и Magic 6 RSR Porsche Design на презентации в Китае.

Вместе с новыми версиями смартфона Honor Magic 6 бренд Honor представил и свежие умные часы Honor Watch GS 4. Гаджет получил достаточно крупный дисплей и продвинутые функции по мониторингу физической активности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Характеристики умных часов Honor Watch GS 4

Новинка Honor получила круглый 1,43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 466х466 пикселей. Рамка вокруг экрана гаджета оказалась металлической, а прилегающая к руке спинка часов выполнена из пластика. Защита уровня 5 АТМ позволит не снимать часы даже во время плавания.

Умные часы Honor Watch GS 4 с большим экраном AMOLED
https://www.gizmochina.com
Защита уровня 5 АТМ означает, что в лабораторных условиях гаджет выдерживает давление воды на глубине до 50 метров. В таком устройстве можно принимать душ. Нет необходимости снимать его и во время плавания. Однако нырять на глубину в этом случае все-таки не рекомендуется.

Honor Watch GS 4 работают под управлением операционной системы реального времени RTOS и оснащаются собственными микрофоном и динамиком. При подключении к смартфону по Bluetooth 5.0 их можно использовать для голосовых звонков, а также управлять с их помощью аудиоплеером телефона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В часах предусмотрено множество датчиков, включая оптический датчик частоты сердечных сокращений, датчик давления воздуха и гироскоп. Они могут отслеживать пульс, уровень кислорода в крови и циклы сна. А собственный GPS незаменим при беге, ходьбе, езде на велосипеде и других занятиях на открытом воздухе. Всего же часы поддерживают свыше 100 спортивных режимов.

Honor Watch GS 4 поддерживают больше 100 спортивных режимов
https://www.gizmochina.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого гаджет поддерживает бесконтактные платежи по NFC, а его аккумулятора хватает до двух недель работы без подзарядки. При этом на полную зарядку часов уходит всего час.

Сколько стоят Honor Watch GS 4

Honor Watch GS 4 черном цвете появятся в Китае за 138 долларов, а часы в серебристой и золотой расцветках обойдутся пользователям в 166 долларов. О их стоимости на европейском рынке пока ничего не сообщается.