Отель с крыльями! Бизнес-класс французских самолетов поразил своей футуристичностью

Полет в новом Боинге 777-300ER авиакомпании Air France покажется почти что отдыхом в небольшом хостеле.
Отель с крыльями! Бизнес-класс французских самолетов поразил своей футуристичностью
Air France

Авиакомпания Air France анонсировала новый салон бизнес-класса для дальнемагистральных рейсов (Париж — Нью-Йорк) на одном из своих самолетов Boeing 777-300ER — с раздвижными дверями и обновленными сиденьями на 48-мест.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Air France

Комфорт в самолете

Так, новые сиденья можно переформатировать в плоскую кровать размером почти два метра. К тому же у каждого пассажира будет специальная дверь для создания «полностью личного пространства».

Для развлечений во время полета установят 17,3-дюймовый экран высокой четкости 4K, а также шумоподавляющие наушники с Bluetooth. Пассажиры с сидениями по центру смогут объединить свои места в одно большое пространство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Air France

Нововведения будут доступны для путешественников бизнес-класса, направляющихся в Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Дакар и Сенегал с зимы 2023 года.

Весной 2022 года Air France сообщала, что 12 самолетов Boeing 777-300ER из ее дальнемагистрального парка отправят ремонт. 48-местный эконом-класс тоже должны модернизировать за счет введения кресел с откидными спинками и с пространством для ног 96 см.