«Паранормальное явление»: мужчина каждое утро просыпался в синяках, после чего решил установить камеру в спальне

Каждое утро Аарон просыпался уставшим и разбитым, а на груди и плечах то и дело появлялись синяки. Болезнь? Полтергейст? Правду открыла видеозапись из его спальни.
«Паранормальное явление»: мужчина каждое утро просыпался в синяках, после чего решил установить камеру в спальне
Изображение от gpointstudio на Freepik

Несколько месяцев назад Аарон Браун начал замечать, что стал хуже высыпаться. Он вставал с кровати разбитым, и это сильно его удручало, ведь просыпаться ему приходится рано. При этом проблем с засыпанием и самим сном он никогда не испытывал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, мужчина стал замечать на коже небольшие синяки. Аарон, который совсем недавно «усыновил» взрослого кота Тормунда, решил установить в спальне камеру, чтобы проверить, что его питомец делает ночью и не из-за него ли он так плохо спит. Просмотрев видеозапись, Аарон ужаснулся. Он знал, что Тормунд активен в основном в темное время суток, но не ожидал, что настолько. Кот всю ночь ходил по спящему хозяину как по бульвару:

Нажми и смотри

По словам Аарона, Тормунд – очень дружелюбный кот и, если ему хочется общаться, то он берет свое – независимо от времени суток. Неудивительно, что его хозяин стал плохо себя чувствовать – ведь рыжий бандит буквально не давал ему покоя по ночам. Как только Аарон выключал свет, у кота словно открывалось второе дыхание – ведь днем он никогда не проявлял такой активности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, Тормунд оказался не самым спокойным соседом, но Аарон не готов отказаться от питомца. По его словам, он не променял бы своего рыжего сорванца ни на какого другого кота. «С ним так здорово, — говорит Аарон. – Я ни на секунды не пожалел, что взял его домой. И хотя спать я стал хуже, я не могу сердиться на этого пушистика».

Автор: Ксения Ильченко