ТОП-6 лучших товаров для дома с Aliexpress

На Aliexpress всегда можно найти что-то интересное! И иногда эти любопытные вещички могут быть действительно полезными. Предлагаем вам посмотреть на наших фаворитов в категории «вещи для дома».
ТОП-6 лучших товаров для дома с Aliexpress
Unsplash

Aliexpress — платформа, на которой можно найти, что угодно!

Щетка от шерсти

Щетка от животной шерсти должна быть у каждого владельца питомцев
Aliexpress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если у вас дома есть пушистый друг, то каждый день вашей жизни — это борьба с шерстью! Липкие рулоны могут очень быстро заканчиваться, если чистить ими диваны и кровати каждый день. Поэтому специальная щетка, которая захватывает пух с помощью мелких зубцов, — настоящее спасение. Она отлично очищает поверхности из разного типа ткани, не оставляет зацепок, а главное — больше никаких волос.

Магнитный браслет

Магнитный браслет — лучший гаджет для мастеров
Aliexpress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда работаешь с гвоздями и гайками, всегда есть опасность, что они могут просто «исчезнуть». Магнитный браслет — удобное и практичное приспособление, которое понадобится каждому. На него можно прикрепить и болты, и иголки, и даже отвертки!

Держатель для зубной пасты и щеток

Таким гаджетом можно удивить всех
Aliexpress

Часто ругаетесь со своим сожителем, что он не закрывает тюбик с пастой? С держателем для щеток и диспенсером для пасты эта проблема уйдет в прошлое. Пользоваться таким гаджетом не только удобно, но и просто забавно. Тюбик с пастой вставляется в специальное отверстие, средство выдавливается автоматически, когда подносишь щетку к индикатору. Ощущение, что попадаешь в футуристический туалет Японии, когда повсюду сплошные технологии!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, производитель говорит, что держатель оснащен лампой для обеззараживания зубных щеток ультрафиолетом, правда, насколько это правда вам придется проверить на собственном опыте...

Автоматический ополаскиватель

Грязные стаканы в прошлом!
Aliexpress
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мыть посуду не любит никто! А особенно — стаканы и рюмки. Простой способ забыть про ненавистное занятие — купить автоматический ополаскиватель. С установкой придется слегка повозиться (нужно прикрепить специальный шланг из комплекта к водопроводу), но оно того стоит. Напор воды быстро ополоснет стакан, и вам не придется придумывать, как отмыть самые глубокие поверхности рюмки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портативный мусорный бак

Складной мусорный бак — удачное решение во время готовки большого ужина
Aliexpress

Иногда мусорный бак должен быть всегда под рукой. Однако на небольшой кухне не всегда удобно постоянно открывать шкаф с ведром. В этом случае вам поможет складкой бак, который можно установить на дверку шкафчика. Работа с ним пойдет намного быстрее! Вам будет проще и удобнее чистить овощи, быстро сбросить мусор прямо с рабочей поверхности. А после готовки вам останется лишь выбросить мусор и убрать бак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Электрическая соковыжималка

Удобно, быстро и вкусно!
Aliexpress

Портативная электрическая соковыжималка может стать любимым гаджетом как на кухне, так и на выездных пикниках. Устройство имеет в комплекте USB-зарядку. Готовить в ней можно не только соки, но и молочные коктейли и смузи. Нарежьте фрукты, закиньте в чашу и включите устройство. И вуаля, вкусно и быстро!