Хобби лучше разделить с друзьями: как американец сделал байдарку для своих собак

Мы все хотим проводить как можно больше времени с нашими домашними животными. Особенно, когда они так грустно смотрят на нас, когда мы уходим из дома... В один из таких моментов 67-летний Дэвид Бансон понял, как он может проводить больше времени со своими питомцами, занимаясь любимым делом.
Хобби лучше разделить с друзьями: как американец сделал байдарку для своих собак
Соцсети

Заниматься любимым делом намного приятнее с друзьями

Дэвид Бансон, хирург-ортопед на пенсии из Вермонта, США, любит всего две вещи — своих собак и байдарки. Он нашел гениальный способ объединить эти вещи! Мужчина соорудил каяк, в котором могли поместиться и его две собаки, и он сам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Каяк для собак

Дэвид переделал багажное отверстие байдарки в идеальную «дыру в форме собаки». Это место отлично подходило его собаке Сьюзи. Когда пенсионер только занялся этим делом, у него был лишь один пес. Но через некоторое время у Дэвида появилась вторая собака Джинджер. Поэтому ему пришлось добавить еще одно место...

Чтобы не потеряться и всегда быть на связи, читайте нас в Яндекс.Дзене и не забывайте подписаться на нас в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках!

Так Дэвид смог заниматься своим любимым хобби с верными собаками. Он очень рад этому, ведь ему всегда было совестно оставлять своих любимцев дома. «Похоже, им это нравится», — рассказывает Дэвид. «Они приходят в восторг, когда я только вытаскиваю байдарку. Они обучены самостоятельно садиться в нее по команде. Они садятся, и мы отправляемся»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Путешествие на байдарке с собаками

К сожалению, Сьюзи и Джинджер недавно умерли, но «собачья байдарка» не пылится в гараже. Сегодня мужчина и его дети катаются с новой собакой Пайпер.

Дэвид и его собаки путешественники