Кто боится птичьих перьев: удивительные факты, которые повергнут вас в шок

Как вообще сейчас можно кого-то удивить? Согласны? Но на самом деле в мире существует множество невероятных вещей, которые могут привести в недоумение. Мы собрали для вас познавательные факты, о которых вы, скорее всего, даже не догадывались.
Кто боится птичьих перьев: удивительные факты, которые повергнут вас в шок
unsplash
  • Для того, чтобы сбросить 150 калорий, можно целый час биться головой об стену. Но мы вам советуем выйти на прогулку с собакой или просто прогуляться. Всего 45 минут отдыха избавят вас от лишних калорий, а заодно сберегут вашу голову.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Чтобы не потеряться и всегда быть на связи, читайте нас в Яндекс.Дзен и не забывайте подписаться на нас в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Птеронофобия — это боязнь птичьих перьев. Очень редкая фобия, которой страдают в большей степени женщины, чем мужчины. Люди, страдающие птеронофобией, не понимают как можно не бояться птичьих перьев.

  • Змеи чувствуют землетрясение на расстоянии 121 км. Что еще более впечатляет, так это то, что они могут его почувствовать за пять дней до того, как оно действительно произойдет!Когда змея чувствует землетрясение, она убегает (или в данном случае скользит) прочь от своего гнезда даже в самые темные дни зимы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
  • Отвращение к счастью, или херофобия — это фобия, при которой человек испытывает иррациональное отвращение к счастью.

  • Удивительно, но вороны являются очень злопамятными птицами и долгое время могут держать обиду на человека. Также они не забывают обманы.