С детьми всегда непросто: посмотрите, как мама-медведица пытается перевести своих детенышей через дорогу

Эта история точно заставит вас с замиранием сердца ждать счастливого конца и переживать за героев! Посмотрите, как медведица пытается перевести своих игривых малышей через дорогу.
С детьми всегда непросто: посмотрите, как мама-медведица пытается перевести своих детенышей через дорогу
Splash News

Пока медведица пытается спасти своих детенышей от машин, те уверены, что пришло время поиграть!

Уследить за ребенком бывает очень непросто, особенно, когда ему все интересно и он постоянно отвлекается. Задача только усложняется по мере роста числа детей. Это видео, которое было снято на оживленной дороге Коннектикута, США, отличный пример того, что значит быть родителем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Медведица старательно пытается перевести всех своих четверых детенышей через трассу, однако не все медвежата понимают, что нужно делать. «Операция» по переходу так затянулась, что на заднем плане можно увидеть вереницу из автомобилей, которые ждут, когда же животные справятся с задачей.

Интересно, что первые два детеныша были переведены медведицей очень быстро. Проблема заключалась в последних двух. Один из них решил, что сейчас самое время забраться на дерево, а его брат, которого мама уже перевела на другую сторону, подумал, что надо вернуться.

В какой-то момент раздраженная медведица, кажется, пытается взять сразу двух медвежат, но детеныши уже слишком большие. Они просто продолжают не слушаться!

Нажми и смотри

Когда видео стало вирусным в сети, оно собрало множество комментариев, в которых родители поддерживали медведицу. «Ох, я знаю эту борьбу!», — писали мамы. «Как мне это знакомо», — поддерживали отцы...