В Исландии на рабочие электронные письма туристов будут отвечать лошади

Никому не нравится получать рабочие электронные письма во время отпуска. Это часто раздражает и не позволяет полноценно расслабиться. Исландская компания нашла оригинальный способ решить эту проблему: лошади будут отвечать на рабочие письма вместо отдыхающих.
В Исландии на рабочие электронные письма туристов будут отвечать лошади
YouTube/Inspired by Iceland

Крайне необчную услугу предлагает исландская туристическая компания

Согласно опросу проведенному туристической организацией Visit Iceland, около 55% респондентов проверяют свою электронную почту не реже одного раза в день во время отпуска. При этом почти 60% сказали, что их шеф, коллеги и клиенты ожидают скорого ответа, несмотря на то что человек находится в отпуске. Именно поэтому Visit Iceland придумала уникальный ответ, который поможет человеку расслабиться за границей. Необычная услуга получила название OutHorse Your Email.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как это работает?

Нажми и смотри

Компания создала гигантские QWERTY-клавиатуры для лошадей Клавиши этой клавиатуры – огромные деревянные плиты, которые идеально подходят для лошадиных копыт.

Массивная клавиатура размещается на открытом воздухе, а выбранный клиентом конь просто гуляет по ней, создавая случайный набор символов. Этот набор и будет ответом на назойливые рабочие сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока наборщиками работают только три лошади. Первая – Литла Стьярна (Litla Stjarna), которая «быстро печатает, но может и вздремнуть». Другой конь – Хримнир (Hrímnir) – напорист и эффективен, но, что самое главное, у него блестящие волосы. А третья – Гекла (Hekla) – дружелюбна и «обучена корпоративным модным словечкам».

Это способ продемонстрировать уникальных лошадей Исландии

Исландская лошадь (Equus ferus caballus) – одна из самых чистокровных в лошадей в мире. Яркая порода имеет более 40 окрасов и 100 вариаций. Она также известна своей выносливостью и способностью преодолевать пересеченную местность.