Шерстяные пассажиры: посмотрите, как псы ездят на тренировки на специальном автобусе для собак

Согласитесь, не каждый захочет выгуливать собаку в холодный снежный день. А ведь питомцу нужна не простая 10-минутная прогулка, он нуждается в настоящей тренировке. К счастью для жителей Аляски, где большую часть времени очень холодно, эту обязанность на себя взяла Мо Томпсон!
Шерстяные пассажиры: посмотрите, как псы ездят на тренировки на специальном автобусе для собак
Соцсети

Мо Томпсон не боится выполнять свои мечты, даже несмотря на то, что они немного экстравагантны

Мо и Ли Томпсон собирают собак на прогулку на своем небольшом микроавтобусе Mo Mountain Mutts. Убедившись, что все пассажиры пристегнуты и находятся на своих местах, Мо и Ли отправляются в большой парк «Семь Пастбищ», где собаки могут по настоящему разгуляться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мо рассказывает, что всегда очень любила собак, так как ее отчим был заводчиком и работал в Американском клубе собаководства. Когда Мо было всего 12, она уже знала все о дрессировке и выгуле собак. Поэтому работа с собаками в маленьком городке на Аляске — ее мечта, ставшая реальностью.

Нажми и смотри

Раньше Мо и ее муж Ли развозили собак в фургоне, но когда он сломался они решили купить микроавтобус. Это событие сделало пару настоящими звездами Интернета! В социальных сетях ролики Мо, о том, как она усаживает собак на свои кресла, стали вирусными. «Пожалуйста, держите хвосты подальше от прохода», — говорит Мо проверяя всех пассажиров.

Увы, но попасть в автобус к Мо и Ли может не каждый пес. Супружеская пара дрессирует собак, и чтобы пес мог заниматься с Томпсонами, он уже должен уметь выполнять ряд задач и команд.