Мужчина смог записать видео из гнезда совы. Посмотрите, как птица принимает осиротевших совят!

Когда этой весной из трех яиц совы Луны (серая неясыть) не вылупились птенцы, у бедной птицы не было времени грустить, ведь волей судьбы она стала матерью для двух осиротевших совят!
Мужчина смог записать видео из гнезда совы. Посмотрите, как птица принимает осиротевших совят!
Robert E Fuller

В этой трогательной истории каждый находит то, что потерял

Роберт Э. Фуллер — художник, живущий в Северном Йоркшире, Англия. В своем саду он построил множество домиков для барсуков, горностаев и сов. Все они оснащены камерами, чтобы художник мог записывать истории из жизни дикой природы для своих работ. Иногда он занимается реабилитацией животных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так получилось, что когда Луна потеряла свои яйца, Роберту позвонили с местной фермы и сообщили, что они нашли двух недельных рыжевато-коричневых совят на земле. Птенцы были сиротами, поэтому мужчине предложили их забрать. «Они жили в стоге соломы в поле, и когда фермер перетаскивал тюки, эти малыши упали на землю», — объяснил Роберт. «Фермер не знал, что совы гнездились там».

Учитывая юный возраст, выживание совят зависело от того, будет ли о них заботиться птица, так как малышей было необходимо многому учить. Поэтому Роберт подумал, что может посмотреть, примет ли Луна двух спасенных птенцов.

Он поспешил к гнезду Луны на дереве и поместил их внутрь. Все это попало на камеры Роберта, поэтому сейчас мы можем увидеть, как птица приняла совят и взяла их «под свое крыло»!

Нажми и смотри

Интересно, что не только Луна приняла этих детей. К гнезду прилетел самец совы Бомбер и, казалось, он был очень рад найти птенцов. «Эти совята уже неделю живут в своем новом гнезде и процветают под нежной заботой Луны», — написал Роберт на своем канале YouTube.

Нажми и смотри