Невероятно милое видео: посмотрите, как хорек силой пытается показать хозяину своих детенышей

Этот хорек, который только-только стал мамой, очень хочет показать своему хозяину детенышей! В забавном видео животное настаивает на том, чтобы человек пришел взглянуть на ее малышей. Она выпрыгивает из маленькой коробки, где спят ее дети, чтобы зубами затащить руку мужчины!

Дети — гордость родителей, поэтому хорек очень сильно хочет показать их своему хозяину!

Хорек выглядит очень счастливой, когда мужчина протягивает руку к коробке и гладит ее детенышей. Она прыгает и смотрит, как хозяин гладит малышей, но когда тот пытается забрать одного из них, питомец пытается его остановить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Забавно, но как только мужчина повинуется и пытается убрать руку, заботливая мама опять тащит его к коробке с детенышами!

Нажми и смотри

В комментариях к видео многие люди начали приводить свои гипотезы, почему хорек так делает. Один из зрителей написал: «Только представьте, как сильно это животное уважает и доверяет этому человеку. Оно не только позволяет человеку находиться рядом со своими малышами, но и сознательно знакомит и показывать их ему».

Другие люди считают, что это не акт доверия, а скорее материнский инстинкт. «Она делает это, потому что у нее сильная связь с человеком, и ее материнские инстинкты пробуждаются, она хочет взять мужчину в гнездо с малышами, потому что она думает, что он сейчас один из них».

Эх, кто знает, что в голове у этого малыша!