Увлекательное шоу: как 2 медведя забрели на задний двор с батутом и решили повеселиться

Когда вы выглядываете в окно, чтобы посмотреть на свой сад, вы ожидаете увидеть, что угодно, но точно не двух медведей на своем батуте...

Медведи тоже хотят веселиться!

Однажды утром Роуз Уолдрон заглянула на задний двор своего дома в Кокуитламе, Канада, и увидела, что ее батут приглянулся двум бурым мишкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два молодых медведя сначала играли, а потом начали драться прямо на упругой поверхности трамплина! Роуз и ее семье не оставалось ничего, кроме как смотреть это увлекательное шоу.

Роуз рассказывает, что медведи — частые гости на ее заднем дворе. Муж женщины, Дуг Уолдрон, сказал, что животные регулярно посещают их семейство, поэтому весной они оставляют ворота открытыми, чтобы медведи не перелезали через забор (медведи могут пораниться, а сам забор наклониться).

Поскольку семья Роуз живет у реки, они понимают, что это территория медведей. Животные рыбачат и купаются рядом, по сути, это их дом. Девушка отмечает, что они стараются жить так, чтобы никто никому не мешал. Что касается семейного батута, то он прошел проверку медвежьими боями и остался относительно невредимым.

Нажми и смотри