Общительная птичка: полюбуйтесь на совершенно очаровательного подростка кукабарры. Это очень трогательное видео

Знакомы ли вы с птицей кукабаррой? Уверены, многие даже не слышали об этом милом существе, но вы точно будете очарованы этим малышом!
Общительная птичка: полюбуйтесь на совершенно очаровательного подростка кукабарры. Это очень трогательное видео
Соцсети

Как же не остановиться поболтать с этим малышом?!

Как-то раз милый птенец кукабарры навестил дом женщины, которая живет в Квинсленде, Австралия. Животное, видимо, было в очень хорошем настроение, поэтому оно решило завязать разговор, полный «птичьего» смеха!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я живу на посевных площадях, и на моей территории много местных птиц. Недавно у нас случилось наводнение, поэтому многие птицы нуждаются в дополнительном уходе», — сказала девушка, которая сняла это видео. Она также пояснила, что она учится на лицензированного специалиста по уходу за дикими животными, поэтому она активно помогает птицам, но это первый подросток кукабарры, которого она увидела.

Нажми и смотри

«Кукабарры моногамны, и вся семья будет участвовать в кормлении детенышей. Это удивительная австралийская птица. У них не только есть свой фирменный "смех", но они также очень любят разговаривать. А также к них есть способность распознавать человеческие лица», — рассказала автор видео.