Новый малыш на детской площадке: посмотрите на кота, который обожает качели!

Как давно вы садились на качели? Наверняка многие из вас обожали в детстве чувство полета! С возрастом многие отказывают себе в этой радости, но, кажется, это не касается котов.

После этого видео и самому хочется с ветерком прокатиться на карусели!

Сегодня многие выводят своих домашних кошек на прогулку на поводке. Поэтому в Интернете появляется все больше видео о том, как пушистые питомцы забавно ведут себя на улице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одним котам совсем не нравятся прогулки, другие проявляют охотничий азарт на улице. А вот этот кот (на видео), кажется, выходит из дома только ради качели! Только посмотрите с каким энтузиазмом он запрыгивает и качается. Его хозяин совсем не боится раскачивать питомца, скорее всего, потому что это происходит уже не первый раз.

Несмотря на то, что многие могут подумать, что прогулки на поводке могут разнообразить жизнь кошки, специалисты считают, что это не самая хорошая идея. Во-первых, на улице животное может пораниться или заразиться инфекционными заболеваниями. А во-вторых, поводок — это стресс для кота. Помимо этого, будучи на привязи, животное не сможет быстро среагировать в случае опасности.

прогулка с поводком — не лучшее занятие для кота