Познакомьтесь с опоссумом Баттером! Этот зверек так привязан к своей хозяйке, что не хочет возвращаться в дикую природу

Когда малыша опоссума Баттера нашли спасательные службы, он был очень плох. Животное было таким крошечным, что его выживание было под вопросом. Увы, в тот момент почти никто не мог забрать его себе на попечение, но храбрая Стефани не могла пройти мимо!
Познакомьтесь с опоссумом Баттером! Этот зверек так привязан к своей хозяйке, что не хочет возвращаться в дикую природу

Завести опоссума — не самая хорошая идея. Увы, не все животные вырастают такими милыми как Баттер

Здоровье Баттера было ужасным, но Стефани поняла, что перед ней боец! Через несколько дней кормления из бутылочки девушка увидела дикое желание жить у зверька.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Маленький опоссум Баттер

Баттер очень быстро привык к своей спасительнице. И хотя он везде следует за Стефани, девушка отмечает, что она часто выставляет его на улицу, чтобы он мог исследовать окрестности, потому что иначе она не сможет вернуть его в дикую природу.

Баттер и его друзья
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но чем больше опоссум жил у Стефани, тем больше она понимала, что отпустить его не получится. Как только девушка садилась, зверек сразу запрыгивал ей на колени, он ходил за ней «хвостиком» и любил ластиться. Он облизывает ее, трется о ноги и руки девушки, а еще «делает» ей прическу по утрам! Помимо этого, Баттер быстро подружился со своими «братьями и сестрами» котами.

Нажми и смотри

Однако ветеринары предупреждают, что хотя выращенные дома опоссумы, такие как Баттер, «могут чувствовать себя комфортно в неволе и привязываться к своему опекуну», они «являются относительно требовательными к содержанию домашними животными. Им необходимо много физических упражнений и специальная диета. Опоссумы также могут быть очень агрессивными, поэтому во многих регионах их содержание в качестве питомца запрещено.