Эйджи — самый необычный питомец на свете! Это белый медведь

Белый медведь — самый крупный наземный хищник на планете. Безусловно, это одно из самых опасных диких животных, с которыми можно столкнуться. Однако это не мешает супружеской паре в Канаде держать полярного мишку в качестве домашнего любимца!
Эйджи — самый необычный питомец на свете! Это белый медведь

Если бы вы могли завести белого медведя вместо кота, вы бы это сделали?

Познакомьтесь с Марком и Доун Дюма и их очень необычным домашним животным — белым медведем Эйджи. Марк «усыновил» медведицу, когда она только родилась. Мужчине уже 67 лет и ему дружба с Эйджи длится уже 23 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как медведь стал частью семьи

Эйджи — настоящий член семьи

По словам Марка, они с женой растили Эйджи, как суперзвезду! Медведица снялась в нескольких телевизионных рекламных роликах и фильмах. Однако несмотря на прочную связь, Марк всегда проявляешь уважение к Эйджи.

Как и любой другой избалованный питомец, медведица любит проводить время вместе со своей семьей. А супруги Дюма готовы удовлетворить все желания Эйджи, но больше всего она любит плавать в бассейне с Марком.

Нажми и смотри

«Эйджи прожила со мной всю свою жизнь. Она всегда рядом. Я с ней, пока она не умрет или я не умру», — сказал Марк. «Ей не нужно охотиться, все продукты ей приносят, и это высококачественная еда. Ей действительно нравится ходить на работу. Когда я вытаскиваю трейлер, она приходит в восторг от того факта, что трейлер там, и она собирается куда-то поехать».

И, возможно, именно по этой причине Эйджи — очень здоровый 23-летний белый медведь! Обычно полярные медведи живут от 15 до 20 лет. В неволе эти величественные животные могут прожить до 35 лет. Самому старому белому медведю, жившему в неволе, было 42 года.