Кошка предупредила свою хозяйку о том, что в дом забрался медведь: видео

Шеннон Дэвис как обычно возвращалась домой после работы и уже въехала на свою подъездную дорожку, как вдруг она заметила, что ее кошка сильно напряжена и не хочет заходить домой.
Кошка предупредила свою хозяйку о том, что в дом забрался медведь: видео

И как после такого говорить, что коты — бесполезные питомцы?

Когда Шеннон добралась до своей входной двери, кошка смотрела внутрь через окно, и у нее было, по словам женщины, испуганное и странное выражение мордочки. Шеннон обратила внимание на странное поведение своего питомца и сама заглянула в окно. Именно тогда она увидела, как мимо нее прошла темная фигура. Эта оказался медведь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, кошка Шеннон предостерегла ее!

Каким-то образом медведь проник в дом, совершив набег в поисках еды. Шеннон осталась снаружи, но достала свою камеру. Она сделала это очень вовремя, потому что в этот момент мишка высунул голову из окна со сладким лакомством во рту!

После того, как медведь по собственной воле покинул дом Шеннон (через заднюю дверь), девушка заметила пропажу нескольких вещей. Животное порылось в шкафчике с закусками и взяло себе несколько сладких лакомств. Шеннон даже нашла леденец, прилипший к ковру. К счастью, медведь-сладкоежка не задержался надолго.

Нажми и смотри