Трогательная забота: как уличная кошка сама нашла себе дом. Посмотрите, до чего нежно она ухаживает за «своими» людьми!

Многие кошки предпочитают «жить сами по себе». Им нравится одиночество и дикая жизнь, полная приключений. Так было и с бездомной серой кошкой, пока однажды в дом, напротив ее обычного места отдыха, не поселилась семья...

Не вы выбираете питомца, а он находит вас!

Джессика Гейдельберг рассказывает, что когда они заехали в свой новый дом, к ним начала наведываться милая серая кошка. Интересно, что кошке нравилось не просто приходить и наблюдать, выпрашивая вкусняшки, она облизывала волосы домочадцев, ложилась им на грудь, нежно кусала их за щеки и... просто осталась жить с ними!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кошка осталась жить с людьми

Кажется, что кошка начала просто ухаживать за своими людьми! Она вылизывала жителей нового дома, беспокоилась за них и всегда мурчала, когда они были рядом.

Кошка чистит своих людей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гейдельберг рассказывает, что изначально она кормила кошку на улице. Девушка не придавала этому большого значения, пока ее 6-летняя дочь не начала регулярно забирать кошку в дом.

Какое-то время спустя животное начало само проникать в дом без спросу! Кошка скреблась в двери и окна и требовала ее пустить. Когда было холодно или шел дождь, домочадцы позволяли ей заходить, а затем, она и вовсе поселилась у них!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кошка решила жить с людьми сама

Иногда семья Гейдельберг все-таки отпускает своего нового питомца на улицу, но ему больше нравится греться дома...