Хитрые сообщники: посмотрите, как собаки помогают ребенку выбираться из своей комнаты в обмен на лакомство

Блу и Колби — два голден ретривера. Недавно в семье, в которой живут собаки, появился новый ее член — младенец Хлоя. Девочка и питомцы быстро нашли общий язык и стали не только играть, но и замышлять шалости.
Хитрые сообщники: посмотрите, как собаки помогают ребенку выбираться из своей комнаты в обмен на лакомство
Соцсети

Кажется, родителям этих заговорщиков очень не повезло...

Видео, которым поделились родители Хлои, быстро облетело Интернет и стало вирусным. Как оказалось, по ночам собаки освобождают ребенка из колыбельной, чтобы девочка поделилась с собаками вкусняшками!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как родители это обнаружили?

Блу, Колби и Хлоя — лучшие друзья

В комнате Хлои установлена камера, чтобы родители могли следить за девочкой во время ее сна. Однажды на запись попало целое преступление.

Обычно рано утром собаки начинают громко лаять, прося еду. Однако в последнее время это перестало происходить. Сначала родители не понимали в чем дело, а затем увидели, что Блу и Колби теперь выпрашивают еду у Хлои.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Злодеи» Блу и Колби

Как только Хлоя стала достаточно высокой, чтобы дотягиваться до контейнера с едой собак, псы начали приходить по утрам к ней. Они тихонько приоткрывают дверь, облизывают девочку, подталкивая ее к пробуждению. Но Хлоя только рада услужить! Собаки помогают ей выбраться из колыбели и открыть дверь, которую девочка еще не умеет открывать. Кажется, каждый заинтересован в таком преступлении!

Нажми и смотри