Пес не захотел расставаться со своим хозяином, поэтому сам поднялся по стремянке к нему на крышу

Собаки любят активные игры, захватывающие прогулки, им нравится учиться новому, но главное — они обожают делать это все с нами, своими лучшими друзьями. Забавный случай, который произошел с Винсом Маттесоном, подтверждение этим словам!
Пес не захотел расставаться со своим хозяином, поэтому сам поднялся по стремянке к нему на крышу

Собаки часто любят чудить, но иногда их действия действительно безумны!

Винс Маттесон обожает своего пса, и они вдвоем занимаются самыми разнообразными хобби. Однако некоторые из этих занятий не рассчитаны на собачьего компаньона, например, ремонт крыши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пес Эйс поднимается на крышу

Его пес Эйс не согласен с такой постановкой дел! Однажды, когда Маттесон забрался на крышу развесить фонарики, Эйс удумал подняться к нему самостоятельно. Мужчина был в наушниках, потому спокойно занимался делами, не замечая ничего вокруг. Внезапно он увидел Эйса прямо на крыше и это действительно шокировало его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как же пес попал на крышу?

Естественно, мужчина сначала подумал, что это была шутка, и собаку тайно поднял его сосед по дому, но на самом деле все было совсем не так. «Эйс — буйный, бесстрашный и общительный пес», — объясняет Маттесон. «Поэтому я бросил все и решил узнать, что же произошло».

В первую очередь мужчина спустил собаку вниз (ради безопасности пса), а затем побежал смотреть записи с камер наблюдения. Как оказалось, Эйс оказался очень сообразительным и безумно бесстрашным псом, ведь он сам смог подняться по стремянке наверх!

Нажми и смотри