Трое медвежат ворвались на задний двор женщины, чтобы поиграть с ее гамаком

Однажды на задний двор Маргарет Перкинс, которая живет в Северной Каролине, США, решили зайти трое любопытных и очаровательных гостей. Женщину же этот визит застал врасплох, ведь она никак не ожидала, что ее гамак приглянется медвежатам.
Трое медвежат ворвались на задний двор женщины, чтобы поиграть с ее гамаком

Кажется, сказка про трех медведей немного изменилась

Трио маленьких медвежат явно искало приключение на свой короткий хвост. Пока Перкинс наблюдала за происходящим из окна, игривые медвежата быстро почувствовали себя как дома в ее дворе. Особый интерес у них, по-видимому, вызвал большой плетеный гамак. Три буйных малыша старались извлечь из этого развлечения максимум. Только просмотрите на них:

Нажми и смотри

А где же мать-медведица?

По словам Перкинс, мать медведей все это время находилась поблизости, отдыхая вне поля зрения. В конце концов детеныши присоединились к ней. Женщина отметила, что мама-медведица, вероятно, была рада отдохнуть в тени, ведь детеныши были очень бурными! но, видя их буйство, легко представить, почему маме, возможно, понадобилась передышка.

Перкинс отметила, что они не возражала против визита: «Это было очень забавно». Однако напомним, что если с вами произойдет такая ситуация, то ведите себя спокойно и ни в коем случае не выходите к медведям.