Учитель использовал щенка, чтобы привлечь внимание учеников и заставить их учиться

Райан Прайс — преподаватель средней школы Buckingham Charter Magnet в штате Калифорния, США. Учитель любить дисциплину в классе, но знает, что внимание подростков бывает сложно удержать, поэтому он придумал очень противоречивую и одновременно милую мотивацию.
Учитель использовал щенка, чтобы привлечь внимание учеников и заставить их учиться

Кажется, никто был не против такого хода: ни дети, ни преподаватель, ни славный щенок!

У Прайса манеры сержанта по строевой подготовке! Но мужчина отлично понимает, что нравится именно детям. Поэтому на свой урок он принес очаровательного щенка, пригрозив ученикам, что усыпит собаку, если его подопечные плохо проявят себя на конкурсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что за странная мотивация?!

Учитель принес в класс милого щеночка

В видеоролике, который стал вирусным, Прайс очень ясно излагает суть дела, объясняя, что его ученики лидируют только в национальном конкурсе по орфографии, но он хочет, чтобы они буквально уничтожили своих конкурентов на более высоком уровне!

Чтобы мотивировать учеников, мужчина принес в класс золотистого ретривера по кличке Бак. Райан ясно дает понять, что если они не выиграют орфографический конкурс, то милый щенок примет удар на себя. Безусловно, это была лишь шутка, но она действительно подняла настроение и боевой дух детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преподаватель сказал: «Я всегда ищу новые способы заинтересовать и мотивировать детей к той работе, которую они выполняют. Я хочу, чтобы они чувствовали, что никогда не смогут точно предсказать, что произойдет в классе, и это то, чего они должны с нетерпением ждать. Мои ученики знакомы с моим чувством юмора, и они поняли, что я шутил, когда говорил это. Но мне нужно сказать еще только одно, и это то, что я обожаю Бака».

Нажми и смотри