Этот кот обожает соревноваться со своим хозяином. За 12 лет мужчина ни разу не смог обогнать питомца

Кошка Ракаркаттен, как и все представители своего семейства, любит поесть, а затем нежиться весь день на солнышке. Ей нравится засыпать в своей любимой лежанке и обниматься с хозяевами. Но когда она выходит на улицу, все меняется! Ракаркаттен превращается в гепарда!
Этот кот обожает соревноваться со своим хозяином. За 12 лет мужчина ни разу не смог обогнать питомца

Кажется, что коты ленивые и неповоротливые животные, но, на самом деле, в каждом из них живет дикий гепард!

Хозяин кошки Магнус Лундстрем рассказал, что впервые он заметил любовь своего питомца к забегам, когда они начали приезжать в загородный дом по выходным. Там они вместе отправлялись на короткие прогулки, и Магнус заметил, что уже ближе к дому Ракаркаттен всегда совершает короткий забег. Когда сибирской кошке исполнилось два года, Магнус начал соревноваться с ней на этой короткой дистанции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто же побеждает в этих забегах?

Кошка Ракаркаттен

Когда кошке было семь лет, семья полностью переехала в загородный дом, и теперь Ракаркаттен проводит все свое время на свежем воздухе, исследуя все вокруг и выпуская «своего внутреннего гепарда».

За 12 лет, которые Маркус и кошка бегают вместе, Ракаркаттен еще ни разу не проиграла! Посмотрите, как разгоняется этот милый, но яростный пушистик!

Нажми и смотри