Вместе до самого конца: трогательная история дружбы двух котов, которые провели 16 лет в обнимку

Саймон и Себастиан всегда были неразлучной парочкой. Они с рождения ходили друг за другом, всегда спали вместе и переносили все сложности бродячей жизни вдвоем. Когда им представился шанс попасть в любящий дом, коты не захотели расставаться.
Вместе до самого конца: трогательная история дружбы двух котов, которые провели 16 лет в обнимку
COLLEEN GREEN

Эти коты проводили каждый день своей жизни, с самого рождения и до смерти, в обнимку

«Моя лучшая подруга купила новый дом, и в первую же неделю, когда они переехали, бездомная кошка забралась к ним на крыльцо и родила котят», — рассказала Колин Грин, хозяйка Саймона и Себастиана. «[Моя сестра] взяла их к себе и планировала найти для них новые дома. Я приходила в гости к нам и мне очень симпатизировал пушистый рыжий парень по имени Саймон».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Коты Саймон и Себастиан
COLLEEN GREEN

Колин сказала, что первоначально она планировала взять лишь одного кота, но у питомцев были совсем другие планы.

Милые коты прожили вместе 16 лет
COLLEEN GREEN
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я пришла забрать Саймона, и застенчивый, пушистый черный котенок начал прыгать ко мне на руки, не отпуская Саймона», — сказала женщина. «Они обнимали друг друга и просто смотрели на меня с такой любовью. Если я что-нибудь говорила, они одновременно поворачивались, как будто они были одним целым».

Это происходило каждый раз, когда Колин приходила в надежде тайно забрать Саймона от Себастиана. После нескольких таких инцидентов женщина сдалась и забрала двух кошек домой.

Коты обрели новый дом и не переставали обниматься до конца своих дней

Саймон и Себастиан обнимались до конца своих дней
COLLEEN GREEN
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь Колин не может себе представить, что спасла бы лишь одного пушистого питомца. Животные так близки, что никогда не проводят даже ночь вдали друг от друга, поэтому разлучить их было бы большой ошибкой.

Коты прожили вместе 16 лет
COLLEEN GREEN

Саймон и Себастиан прожили вместе долгую и счастливую жизнь. Два котика обнимали друг друга каждый день и были бесконечно благодарны за то, что у них есть безопасный дом. «Когда мы потеряли Саймона в возрасте 16 лет, я знал, что Себастьян не позволит своему брату уйти без него. Он скончался менее чем через месяц после ухода Саймона», — сказала хозяйка котов. «Я знаю, где бы они ни были, они обнимаются».