Во время пандемии собаки начали доставлять людям пиво. Бизнес продолжает успешно работать и теперь!

В то время как многие владельцы собак мечтают научить своих любимцев приносить им пиво, голден ретриверы Бадди и Барли работают в пивной доставке!
Во время пандемии собаки начали доставлять людям пиво. Бизнес продолжает успешно работать и теперь!

Таким курьерам хочется дать чаевые, даже если они опоздают!

Марк и Карен Хойветтер, соучредители пивоваренной компании Six Harbors в Хантингтоне, США. Во время пандемии, когда продажи и настроение людей упали, они решили развеселить покупателей и запустили доставку пива с помощью своих собак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Собаки развозят пиво

Хозяева пивного магазина рассказывают, что карантин сильно ударил по их бизнесу, поэтому пришлось быстро перестраиваться и искать «креативные» бизнес-решения.

Собаки — лучшие курьеры!

Посмотрите, как счастливые собаки-курьеры
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как и многие собаки, Бадди и Барли любят кататься на машине, высовывая головы из окна. Поэтому вместо того, чтобы оставлять их одних на пивоварне, Хойветтеры решили брать собак с собой во время доставки.

Собаки только рады приносить пиво и радость!

Люди начали отмечать пушистых сотрудников, и хозяева пивоварни решили привязывать к шее собак бочонки с пивом, подобно тому, как сенбернарам на ошейник пристегивали флягу с алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Собаки доставляют пиво прямо к домам людей

Такой способ доставке также сократил расходы на маски и перчатки, ведь Барли и Бадди могли подходить к двери без дополнительной защиты. Сначала клиенты просто радовались, а потом начали делать милые селфи с псами.

Собаки-курьеры пива

Так Бадди и Барли стали популярны в социальных сетях! «[Клиенты] получают удовольствие, потому что во время социального дистанцирования люди ищут хоть какое-то общение», — говорят Хойветтеры.