Облавы, пончики и отношения с коллегами: как живет полицейская собака

Лабрадор Рейдер — полицейская собака. Однако она не только ходит на службу со своим хозяином офицером Филом Ричи, но и делит с ним одну коробку с пончиками!
Облавы, пончики и отношения с коллегами: как живет полицейская собака
Splash News

Со служебными собаками шутки плохи! Как же не поделить с ними снеком...

Рейдер обучена искать наркотики. Она работает в полицейском департаменте в Альфаретте, штат Джорджия, США. Собака является чистокровным лабрадором, однако ее размер не очень типичен для породы, Рейдер — крошечная!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рейдер и ее офицер Фил Ричи

Это не единственное отличие Рейдер от других полицейских собак. Она очень игрива и жизнерадостна, хотя обычно служебных собак обучают быть более спокойными. Вероятно, такой характер Рейдер переняла у своего хозяина. Когда напарники не работают, они постоянно валяют дурака!

Нажми и смотри

Пара регулярно делится видео в своих социальных сетях, демонстрируя все тонкости своей работы: начиная от крупных облав, заканчивая поеданием пончиков в машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рейдер отлично ладит не только со своим напарником, но и другими полицейскими собаками

Рейдер и Мэттис — лучшие друзья

Рейдер обожает проводить время со своим «коллегой» Мэттисом. Правда, Ричи считает, что кажется эти двое завязали «романтические» отношения прямо на работе!

Несмотря на то, что Мэттис очень спокойный и весит почти вдвое больше Рейдер, они отлично ладят, любят играть и просто проводить время друг с другом.