Женщина заметила в кустах два черных глаза. Эта встреча изменила ее жизнь

Однажды ночью, выходя из дома, Джен Эдмондсон заметила что-то в кустах у своего почтового ящика. Пара черных глаз смотрели прямо на нее!
Женщина заметила в кустах два черных глаза. Эта встреча изменила ее жизнь

Кажется, этот пес сам выбрал себе хозяина!

Эдмондсон рассказывает, что глаза казались очень добрыми, поэтому она рискнула немного подойти. Женщина обнаружила, что на нее смотрит большая белая собака, которая нуждалась в помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Это Гиббус!

Девушка поняла, что собака, скорее всего, потерялась, поэтому она сфотографировала ее и выложила фото в социальных сетях. Затем она поспешила домой, чтобы захватить еду и воду для бедняги, и стала ждать ответов на свой пост.

Чей же это пес?

Пес сам выбрал себе хозяйку
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказалось, многие видели эту собаку в окрестностях города, но никто не знал, где она живет. Казалось, что у нее вообще не было дома. Местный ветеринар предложил Эдмондсон взять питомца на воспитание.

Дома у девушки уже жила престарелая собака, за которой нужно было ухаживать, поэтому она не была уверена, хватит ли у нее времени и ресурсов приютить еще одного питомца. Но она сделала решительный шаг, и довольно скоро пес растянулся на диване в ее гараже!

Теперь пес живет не на улице
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эдмондсон назвала своего нового питомца Гиббусом, потому что в ту ночь, когда его нашли, в небе сияла прекрасная растущая луна Гиббуса.

Собаку назвали Гиббус

«Он самый любящий, нежный, милый пес, которого я когда-либо встречала», — сказала Эдмондсон. «Он любит угощения (конечно) и любит бегать за квадроциклом». Однако девушка все еще не уверена, будет ли она официально усыновлять Гиббуса, но ей нравится проводить время вместе с ним.