Даже звери ходят на свидания!Мужчина поймал на скрытую камеру двух флиртующих медведей

Отправляясь на свидание, мы все очень хотим покорить своего избранника. Мы можем подготовить приятный сюрприз: купить подарок, забронировать лучший столик. А что может дикий медведь?
Даже звери ходят на свидания!Мужчина поймал на скрытую камеру двух флиртующих медведей
Соцсети

Даже животные ходят на свидания!

Фотограф-натуралист Роберт Мартинес недавно поймал двух черных медведей, которые явно была на свидании! Парочка выбрала достаточно необычное место для своей встречи — животные флиртовали в ночи у пруда в калифорнийском национальном парке Angeles National Forest.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мартинес снял животных на ранее установленную скрытую камеры. «Я был взволнован, увидев отснятый материал», — рассказывает мужчина. Он был в восторге, хотя часто снимает медведей.

Как же прошло свидание?

Медведи на свидании

Влюбленные поначалу ладили, «целовались» и прижимались друг к другу над водой. Но потом между ними что-то пошло не так! Видимо, кто-то из них сделал что-то не так, и мишки ударили друг друга лапой. К счастью на этом конфликт был исчерпан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Медведи на свидании поссорились

Взрослые медведи, как правило, живут по одному. Но эти кадры были сняты во время брачного сезона.

Мартинес отметил, что в этих местах он уже снимал множество других животных, в том числе горных львов, оленей, лис, рысей, енотов, змей и ястребов. Они любят посещать этот водопой. Посмотрите, как горный лев пьет из него в ночи.

Нажми и смотри